*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Коридор-прихожая.


6 Сентября 2016 в 13:13
*

18 1591 *

Добрый день всем! Будьте добры, подскажите, чем заменить шкаф в прихожей, чтобы было современно и стильно? Или все-таки он еще имеет шанс на жизнь?
P.S. Шкаф не мой, но у нас такой же.

Ответы (18)

Понимаете, в контексте данной картинки шкаф вполне имеет право на существование. Вам нужно решить: вас не устраивает шкаф или то, как он смотрится  у вас? Если второе — фото конкретного шкафа по его конкретному месту в студию =)


Мне не нравится открытая вешалка. Может вместо нее зеркало повесить? Мне кажется, что уже так никто не делает, как бы устаревшая модель) Хочется чего-то «свежего».


Сегодня на сайте inmyroom.ru была статья про прихожие. Посмотрите, может поможет. На фото и правда, как-то устарели такие гарнитурчики


Профи

Если хотите современно, то этот шкаф не подходит. Это классика.

Современные шкафы выглядят как-то так: https://yandex.ru/images/search?text=современный+шкаф+купе


Нормальный шкаф, все, что в нем можно  назвать устаревшим - это закругленный угол. Ну, позолоты многовато, как-то бы ее приглушить.

Современным может быть как шкаф-купе, так и шкаф с жалюзийными дверками, но, как вы понимаете, интерьеры для них несколько разнятся. Неясен фон для вашего шкафа.


Господа, это современная мебель, но в стиле классика. Автор что вообще хочет? сменить стиль квартиры? или прожив лет пять с этой мебелью решил что она морально устарела?


Сменить стиль у этой мебели можно заменив фасады.


У нас весь интерьер в стиле классики, к тому же еще и пяти лет нет.


Спасибо, Антон, шкаф купе в прихожую не хочется. Мне больше нравятся комод с зеркалом или консоль интересной конструкции, но и без шкафа тоже не обойтись. Их всегда не хватает в квартире.


Может кто-нибудь возьмется поделить ваш шкаф на составные части. Сделать его модульным: шкаф, открытая часть и «комод» с зеркалом. Верхний багет снять, позолоту приглушить и вполне современная «прихожая».


Спасибо. В итоге, все равно получится тот же комплект)


Прихожая в классическом стиле, ничего устаревшего в прихожей нет. Не хотите открытую вешалку, не вешайте одежду, набросьте на крючок красивый шарф.


Спасибо. Думала зеркало с вешалкой местами поменять. Как такой вариант?


Отличный шкаф в прихожую, возможно, он смотрится массивно, потому что он представляет собой единое целое, а открытая вешалка, на мой взгляд, имеет право на существование, главное не захламлять её одеждой, оставлять только то, что носится в настоящее время.

Те же самые модули (зеркало с комодом, открытая вешалка, шкаф, обувница) можно найти у производителей модульных прихожих и вид будет совершенно другой.

В нашей небольшой прихожей стоит вот такая мебель, в шкафу сделали много полок для обуви, на вешалке только сезонная одежда 4-х членов семьи.


Не стоит, зеркало над комодом логичнее.


Открытая вешалка обязательно нужна, т.к. одежде нередко надо высохнуть, прежде чем ее повесят в шкаф. Так же на этой вешалке могут оставить одежду участковый врач, сантехник и другие «служебные лица», приятели ваших детей.



Спасибо огромное. Этот вариант мне нравится больше.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте