*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Комната для молодой пары


21 Сентября 2019 в 10:46
*

3 923 *

Есть двухкомнатная распашонках. В большой комнате нужно оборудовать комнату для молодой пары. Поместить нужно кровать (имеется в наличии, ширина спального места 180), Рабочее место, в идеале - на двоих, шкаф для одежды, небольшую зону отдыха
Заранее спасибо за Ваши идеи

Ответы (3)

В идеале утеплить лоджию и вынести на нее рабочие места. Но пока можно поставить узкую длинную 50см столешницу и стулья, которые максимально задвигаются под столешницу и не мешают проходу. Между кроватью и диваном невысокий стеллаж. У балконной двери комод для белья, чемоданы и лыжи под кроватью, в шкафу только одежда на плечиках. Диван не больше 2м длины, в размер кровати. Хорошо бы нарастить стену у входа и поставить одну 80см дверь, но можно просто изменить открывание дверей, не в комнату, а в холл.


Одиозная идея, но ее надо добавить в копилку :).

Кабинет отделен от основной части комнаты прозрачной перегородкой со шторкой. В комнате либо откидная кровать (в собранном виде выглядит как диван), либо просто кровать 160*200, приставленная стороной 200 к стене 4500 (с подушками будет выглядеть, как диван-тахта)


Профи

Я бы не стала никаких перегородок ставить. Комната вытянутая, зрительно исправить пропорции комнаты можно путем установки шкафа по стене напротив окна. Второе рабочее место вынесла на балкон. Естественно его надо будет утеплить. Объединять ли его с комнатой, решать Вам, но сложностей много.  В моей планировке на место стола у окна в будущем можно будет поставить детскую кроватку.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте