*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Комнат много не бывает. Варианты от профессионала.


29 Марта 2018 в 11:13
*

6 441 *

Добрый день, уважаемые ВДолевщики!
В предыдущем блоге пытала самостоятельно крутить мебеля в комнатах
https://ideas.homechart.ru/posts/33410/komnat-mnogo-ne-byvaet/

Спасибо всем кто делился идеями!

Сегодня на ваш суд выношу еще несколько вариантов. Как считаете, какой оптимальнее?
Мы пока остановились на №3.

Ответы (6)

       В комментариях к предыдущему блогу, много написано, почему в комнате 6 лучше разместить кабинет, в комнате  8 — детскую, а в комнате  9-спальню. Такой выбор основывался на форме и расположении комнат, а не на том, как Вы мебель расставите.  Определитесь сначала с использованием комнат, а потом уже, по каждой комнате, как там мебель разместить. Если рассматривать Ваши варианты с точки зрения использования комнат — то вариант 6, а если с точки зрения расстановки мебели в детской, то вариант 2 (в части детской). Почему Вы хотите отправить детей в самую узкую комнату? В третьем варианте детская — это узенький проход между шкафом и кроватью, перегороженный стулом.


потому что эта комната без балкона. У мужа есть опасения.


Мне бы не давал покоя пустующий коридор при маленькой, в общем-то, площади комнат. Совсем-совсем не рассматриваете перепланировку?

Из существующих 5-ый с натяжкой… Дети скоро вырастут и будут все больше времени проводить в своей комнате, а вдвоем в 10 кв. м тесно...


Это легко решается замком на дверях


Согласна с neugomonnaya, тем более, что выход на балкон есть из 2-х комнат. Дверь на балкон из детской может быть с замком. Хотя не очень понятно, чего опасается муж. Судя по размерам кроватей, дети уже достаточно большие, свободно передвигаются по всей квартире и могут оказаться рядом с балконной дверью, где бы она не находилась. Вы могли бы вербализовать опасения мужа?


Остаюсь при своем мнении: самая узкая комната — кабинет, комната бОльшей площади — детская, квадратная комната — спальня /чтобы уместить максимально большой шкаф для одежды на плечиках и антресоли во всю стену, даже над дверью/.

А, глупость о том, что из обычного окна выпасть сложнее, чем с балкона, оставьте раз и навсегда — залезть на подоконник малышу гораздо проще, чем осилить балконное ограждение...

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте