*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Клумбы на даче своими руками!


28 Апреля 2014 в 20:39
*

6 432 *

Ещё моя мама под клумбы на даче шины использовала, но как-то приелось, и шины не выползают, как грибы после дождя. Может, посоветуете, как сделать на даче красивые клумбы своими руками?))

Ответы (6)


Оформление клумб – вдохновение! Те же шины можно раскрасить, получатся цветочные клумбы в цветочек ^_^  Клумбы на даче мы ещё камнями выкладывали, большими булыжниками.


Задействуйте старые вазы, глиняные горшки. Расположить можно вертикально и засадить цветами или положить, словно и вашей вазы высыпается море цветов.  И будут у вас на даче оригинальные дизайнерские клумбы.


Горшки, вазы… У наших хороших знакомых на газоне стоит старая деревянная телега (уж не знаю где они её раздобыли), засаженная цветами. О том, как сделать такую необычную клумбу я не спрашивала: всё дело в телеге.))


Идей тьма. Из оригинальных приходит в голову каркас в виде какого-нибудь животного, засаженный цветами, даже тут где-то статья была.


Попробуйте деревянную тумбочку засадить цветами) Берём всё ненужное, декорируем и засаживаем цветами! Простая клумба своими руками готова.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте