*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

китайский керамогранит?


7 Февраля 2013 в 07:45
*

3 545 *

доброго времени суток, господа. прикупили мечту) - однушку). правда, она еще достраивается. в планах положить керамогранит в прихожей и кухне. начали поиски, потому как или "душа не лежит" или "кусается", особенно испания, к которой как раз душа и того... и тут нашли красоту неописуемую, но производства так всеми нами нелюбимого китая. и ценою тоже немалой - аж 1700р за квадрат. а надо 20 квадратных метров иль даже чуть поболе. размер его 150*900, полированный, толщиной 8мм. жаль, что не хватило смекалки сфотать(. что скажете - нужен такой или дальше продолжать поиски? а, да, обещали скидку.

Ответы (3)

Испанский керамогранит очень часто производится в китае. Смотрите информацию о производителе. Может быть это тот-же завод который производит для испанцев. А может быть и нет.


спасибочки большое. вот чего бы точно не догадалсь сделать)


Люди, делающие бизнес на продаже китайской плитки всех ценовых категорий, искренне советовали мне приходить на склад с дозиметром радиации: китайцы часто не гнушаются глиной, чей радиационный фон превышает допустимую норму во много-много-много раз. Периодически всплывают сообщения, что доза излучения керамики, произведенной и доставленной из Китая в годод N, в N раз превышает природный радиоактивный фон… В общем, просто информация к размышлению. Стоит проверить перед покупкой.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте