*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Керамогранит.


25 Января 2014 в 11:10
*

2 404 *

Осенью 2013г купили 3комн.квартиру.В прихожей и кухне решили на пол положить керамогранит.Очень понравился глянцевый 60*60 размером.название колекции не помню.Прихожая 11,3кв.метров+кухня 13,5 кв.метров.У нас маленький ребенок и мы боимся будет скользко.Вот и не можем решить матовый илии глянцевый.Поделитесь своим опытом.

Ответы (2)

Я бы взяла не то что матовый, а еще и не гладкий, с текстурой. Ни один красивый пол не стоит здоровья ребенка. И вам постоянно дергаться придется, делать замечание, и ему шишки набивать – оно того стоит? Я могу пожертвовать функционалом (крайне редко, но все же) в пользу красоты, но не безопасностью, тем более безопасностью ребенка. У меня главными критериями при выборе керамогранита были 1. Не скользкий (тоже сынишка маленький) и 2. Практичность в эксплуатации и уходе. В общем–то я ни разу не пожалела– малыш носится по всей квартире хоть босиком, хоть в носках и нет необходимости переживать и ограничивать его. И еще,– на глянце оооочень все видно, его то и дело мыть и мыть.


Спасибо за мнение.Больше все таки к матовому и склонялись.Просто глянцевый очень понравился, вот решила и спросить мнения людей.Здоровье ребенка действительно важнее.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте