*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Картина Гапчинской


27 Февраля 2017 в 18:58
*

8 1348 *

Здравствуйте! Где можно скачать/купить в хорошем разрешении картину Гапчинской? Хотелось сделать постер к свадьбе. Облазила интернет, нашла только магазин на Украине с копиями, но доставки в Россию нет, и там холст, а мне нужна цифровая копия для печати.

Ответы (8)

https://www.facebook.com/gapchinska/ — спросите напрямую у автора

+На ее сайте написано, что по вопросам приобретения можно обращаться в галереи www.gapart.com/index.php?option=com_content&task=view&id=2&Itemid=4

Москва,

Сытинский переулок, дом 7/14, подъезд 3, кв. 36,

тел.: +7 495 650-21-28

gapmoscow@mail.ru


Какая милая реклама)))


Я просто не поняла, что значит «перерыла интернет, не нашла ничего» ) если по запросу гугл вываливает кучу ссылок.

И не думаю, что эта художница нуждается в рекламе, тем более на сайте о ремонтах :) Но ее работы с точки зрения авторских прав действительно достаточно хорошо защищены — на заре творчества ее рисунки очень активно присваивали все кому не лень и беззастенчиво пользовались, зарабатывая немало денег.


Да успокойтесь уже.


спасибо за совет, написала в их офис. Ответили, что постер 60х80 см стоит 2200 руб. Наверно, это дороговато для одноразового оформления (лично для меня, не вообще). Но, может совет кому-то пригодится :-)


Заходите на биглион и там, где товары по купонам, ищите фирмы (например Красотища 48), предлагающие печать постеров со скидкой 50%.  


спасибо, с печатью нет проблем, есть свое оборудование. Проблема — с чего печатать, поиск в инете дает тысячи картинок размером с экран, хорошего разрешения не нашла. На официальном сайте цифровую копию не высылают, хотят сами печатать за 2200.


есть немного картин вот здесь, может, кому пригодится (нужной нет)

posterclub.ru/search/default.aspx

https://www.flickr.com/search/?text=gapchinska

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте