*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Какую столешницу в ванную выбрать?


18 Мая 2014 в 17:48
*

9 480 *

Профессионалы, подскажите, пожалуйста, какая столешница для ванной комнаты лучше: из искусственного камня или самодельная, обложенная мозаикой? Какая из них окажется более бюджетной (с учетом затрат на рабочую силу)?

Ответы (9)

Вот и для меня насущный вопрос. Но есть и третий вариант… из так называемого «литого мрамора», например у компании «цвет и стиль». Смотрятся очень здорово и вроде отзывы хорошие.


Хотя наверное иск.камень и литой мрамор одно и тоже, профессионалы поправьте)


Вчера мне посоветовали не искусственный камень, который покупается плитами, а жидкий камень. Это обходится дешевле более чем в 2 раза, а смотрится тоже достойно. Осталось сравнить такую столешницу  с рукодельной…


Профи

Жидкий камень-это продукт «гаражного» производства, да обходится он дешевле за счет того, что на изделие закладывается не лист материала, а заливается он по Вашим размерам. Однако происхождение данного изделия и качество связующих элементов неизвестно, так же как и то насколько они токсичны.


Профи

Отзывы хорошие наверное за счет хорошей цены, однако происхождение данного материала вызывает сомнения


Спасибо, Оксана. А какие еще варианты столешниц возможны для ванной комнаты?


Профи

Ну на мой взгляд самые популярные варианты это искусственный камень, мрамор, ну и еще часто делают каркас из гипсокартона и облицовку из керамической плитки


Отличного качества искусственный камень Антаррид. Из него столешница получается практичная и красивая, у них цветов много, разнообразные вкрапления. А так как это отечественный производитель, то цена много ниже, чем на импортный искусственный камень.


Спасибо. На сегодняшний день уже сделана столешница из гипсокартона))

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте