*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Какую плитку выбрать?


20 Декабря 2012 в 16:30
*

11 663 *

Хотим сделать черно-желтую ванную комнату. Примерный рисунок дилетанта прилагается))
Если 2 варианта:
1. Желтая плитка из коллекции "Коктейль" + черная плитка из коллекции "Варан". У Варана нравится глянцевый блеск и импонирует сама идея ванны "под кожу". Но желтой такой не бывает. Напольная плитка тоже из коллекции "варан".
2. Желтая и черная плитка из одной коллекции "Коктейль", а напольная глянцевая гладкая черная плитка. Не нравится то, что Коктейль черная не сильно блестит и на ней сильнее видны разводы от воды, чем у Варана.
Что же выбрать?

Ответы (11)

советую черный свести к минимуму — напр только пол (и не глянцевую а шершавую а то подскользнетесь), и несколько вставок, а основу сделать белую и желтую, напр можно по диагонали пустить цветные плитки — оч расширяет стены. И еще — черная плитка угнетает и трудно моется (((


Вы случайно не в Билайне работаете?

Ядовитенько получится.


Вопрос был; какую из черных плиток выбрать?


Профи

Согласен… воздержитесь от такой «композиции»! Подумайте хорошенько! Ванная это место для отдыха и расслабления, а не для взрыва мозга :)


Никто так и не ответил на МОЙ вопрос. Прилагаю фото того что я хочу (панно с цветами тоже планируется). Может быть вас смущает мой дилетантский рисунок… Но на фото никакого "взрыва мозга я не вижу".

Еще раз: от цветов я не откажусь.

Мне нужен совет по фактуре плитки!



А мне нравится цветовая гамма.Из черной берите только глянец, матовая будет смотреться не нарядной, тусклой и дешовой.Значит ."варан", ну и что, что разные фактуры, в этом что то есть определенно.А то, что пишут, что в черной ванной "как в гробу", не слушайте, мы жили с черной ванной, смотрится классно.


На фото нет чёрного цвета. Есть очень тёмные оттенки коричневого.

С монитором у меня всё в порядке, если чо.

А ещё на фото ЕСТЬ мозаИка, она даёт игру оттенков, за что и ценится. На чёрной плитке даже с эффектом кожи варана, такой игры не будет. Хотя, чего это я завелась? Хотите жёлто-чёрный яд — да пожалуйста.

И примите мои извинения за излишнюю заинтересованность вопросом.


Да нет, это черный "варан", отсвечивает так.Хозяйка ж пишет, что черно-желтые цвета.


и золотая мозайка))  черный варан с золотой мозайкой будет смотреться круто


А про мозаЙку то ничего автор не пишет.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте