*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Какую перегородку сделать?


14 Февраля 2014 в 15:03
*

4 367 *

Добрый день ,форумчане!ночами не сплю,и все переставляю мысленно мебель))очень не хочется от дивана или кровати отказываться,и доче хочется небольшой уголок выделить и нам с мужем где было уединиться ))может еще что подскажите? Какой формы можно симпатичную перегородочку сделать или еще куда что переставить? Надеюсь на вас!заранее спасибо

Ответы (4)

Профи

Елена, нанесите на схему размеры, пожалуйста. Есть предложение)


Aнтон, доброй ночи, с планшета такого чуда совершить не могу))) если не сложно, посмотрите размеры комнаты в моем блоге есть, вы мне уже с этой комнатой помогали, от вашего варианта и сейчас прыгала)))


Профи

Елена, мне в исходной расстановке мебели не очень нравится то, что, чтобы пройти в дневную зону пребывания (диван+тв), нужно пройти через ночную зону (двуспальня кровать).

Можно разместить мебель, разделив шкафом дневную и ночную зоны пребывания:



В этом варианте есть свои минусы) Например, когда ребенок вырастет и переберется на стандартную односпальную кровать (900х2000), то она уже не поместиться в том углу.


Спасибо Антон большое, но это НО как раз и останавливает сделать такую красоту))а оно уже случиться через 2года и тогда опять начнется перестановка и боюсь, что придется мебель ставить как у меня на варианте, и такой большой диван уже некуда будет впихнуть( Спасибо еще раз, за очередную попытку)))но думаю, что лучше вас мне тут ничего не предложит и поэтому буду по своему варианту расставлять, только бы перегородочку какаю легкую и симпатичную придумать из ГКЛ, чтоб комнату не перегружала

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте