*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Какую кафельную плитку для ванны лучше выбрать? глянцевую или матовую.


21 Марта 2013 в 08:50
*

5 520 *

Отчаялась в выборе.Санузел совмещенный(Ванна+ туалет)размкр 150*175, какую плитку лучше выбрать глянцевую или матовую??? Чтобы разширяла пространство,не видно было капель от воды,и размер плитки ? Хочу выложить по горизонтали. Вся надежда на Вас!!!!

Ответы (5)

Профи

Вы можете взять любую плитку, только не темных оттенков, а то темные цвета оооочень маркие. А в уходе, что матовая, что глаянцевая одинаковая… Если будите брать матовую-то смотрите, чтобы она была без яркой фактуры на ощупь, а то из этой фактуры потом грязь выкавыривать.....


Профи

У родителей уложили матовую плитку на полу, чтобы не было скользко. В деле очень неприятная. Ногам не комфортно на нее ступать. Уход за ней сложнее, чем за глянцевой.


Самая удачная плитка та, в которой объединены матовость и глянец — плитка сама матовая, а глянцевое нанесение частичное будто плитка водой забрызгана, или нанесен узор/рисунок глянцем. Вот на такой плитке действительно незаметны почти никакие капли-грязи. Так как помещение небольшое, то размер плитки выбрала бы или мелкий 20на20, 25на25, или наоборот максимально крупный чтобы уже и плиткой не казалась.


Профи

Выбирайте изображение на свой вкус

Современные технологии печати позволяют нанести любой рисунок на плитку

Узнайте подробней Светонакопительная плитка


Чтобы раСширяла… белую, глянцевую, крупного размера.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте