*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Какую из тумб с раковиной выбрать (из 4х вариантов)?


12 Января 2014 в 20:53
*

9 942 *

Здравствуйте, на днях нужно купить тумбу с раковиной в ванную комнату. Не могу выбрать из 4х вариантов. Они глубиной все 40 см (больше нельзя - тумба будет выпирать, так как стена тоже 40 см), длиной 60-70 см. Маленькие раковины отмели т.к. неудобно умываться. Итак, из чего выбираем: 1 Aqwella 5 stars - Европа (материал тумбы вроде хороший, пишут что качественная фурнитура. Смущает что на раковине у выставочного образца очень много царапинок, и она самая дорогая - выходит ок. 18000 руб)Очень вместительная. 2. Aqwella 5 stars -Темпо. Нравится меньше, качество материалов тоже хорошее, но стоит дешевле - ок. 13000. Раковина "угловатая", что плюс т.к. большинство элементов в комнате четкой формы 3. Vigo -Лео. как на рисунке но БЕЛАЯ (не нашла хорошей фотографии -она такая же белоснежная как и остальные) Пр-во Россия, нравится что можно взять две тумбы - навесную и напольную - все мыльно-рыльные принадлежности поместятся. Раковина вроде хорошая, без царапин, но нет отзывов. Стоимость ок. 12000 с двумя тумбами.4. Jacob Delafon -odeon up - раковина поменьше, но думаю умываться удобно. Мужу кажется что тумба может разбухнуть от влаги, ящик один, не такой вместительный как у пред. моделей. Стоимость ок. 15000 руб. Все эти модели отметила на рисунке. Посоветуйте, какая больше подойдет - по соотношению цены-качества, или хотя бы по форме? Может кто-то их использовал и есть отзывы? И еще светильники - если выбирать из этих двух форм на рисунке какие лучше - квадратные или круглые? Заранее спасибо, очень надеюсь на вашу помощь, а то мне уже по ночам снятся эти тумбы)))

Ответы (9)


я бы взяла 3 вариант, две тумбы и невысокая цена, раковина без царапин, уже хорошо


и я за 3. правда мы брали похожее со шкафом и зеркалом еще, наверное потому и нравится


А раковины-то там какие? Если плоское ровное дно,  то не берите точно. Сама чаша раковины тоже ведь имеет значение. Так как?


у первых двух абсолютно плоское ровное дно. У третьей, которая с 2 тумбами — более глубокое, не плоское, как бы закругленное. У 4го еще глубже и "круглее". Если дно плоское то брызг много будет???


Если дно плоское, то ничего не *утекает по-хорошему*  /извините за подробности, но то что вы из носа извлечете, то благополучно останется в этой прямой плоскости/. Либо чистить и вытирать насухо после каждого употребления.


Уважаемая Ninidze, Aqwella — это наш отечественный производитель. Используют импортные технологии и материалы. Качество хорошее. Важная особенность — это раковины из так называемого минерального литья. Раковины красивой формы, глянцевые, блестящие, белые. Но как вы уже заметили их недостаток в том, что поверхность глянца быстро покрывается мелкими царапинами. В принципе технология изготовления позволяет их шлифовать, но будете ли вы это делать? Еще минеральное литье чуствительно к красящим веществам: йоду, зеленке, марганцовке и т.п., чаю, кофе. Если случайно прольете на такую раковину — останутся пятна.

Призводителя 3-го варианта не знаю, а 4-й — это известный французский бренд с качественной продукцией. И керамическая раковина, на мой взгляд, все же удобнее и привычнее для нас в эксплуатации. Я за 4-й вариант.


Акватон Америна не подойдет?


смотрела ее, она глубже чем нужно, нам тогда нужно дверной проем сдвигать!

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте