*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Какую выбрать моющуюся краску для детской и кухни?


15 Апреля 2017 в 13:07
*

5 405 *

Добрый день. Остро стоит вопрос о том, какую моющуюся акриловую краску выбрать. Красить предстоит детскую и кухню, хотим убить двух зайцев, купить одного типа краску, самим заколеровать. На кухне сейчас Альпина стильная интерьерная, не выдерживает никакой критики, при попадании воды - пятна, тереть нельзя никак, тут же пятно возникает. Выбор между Dulux и Dufa,о Dufa отзывов мало. По требованиям - нужна матовая, средней цены, чтобы можно было протереть губкой с моющим средством для посуды. Посоветуйте, пожалуйста.

Ответы (5)

Здравствуйте хочу  посоветовать вам www.kraskidlyavas.ru/ где можно посмотреть  различные краски для  ремонта.Мне в свое время  ка кто посоветовала  моя хорошая знакомая.Мне нравиться что здесь большой  ассортимент  лакокрасочных  покрытий.


У нас дюлакс (светло-серая и голубая). Губкой и жидким моющим средством моется хорошо.


Спасибо. А какая именно, как называется?


dulax diamond.

Но фломастерами на стенах не пишем и кухня у нас в плитке.


Можно еще у loggia-decor.ru выбрать декоративное покрытие, вот оно отлично моется да и служит долго, у нас малой постоянно рисует на стенах, точнее рисовал, сейчас уже подрос и не делает этого. А так от такого покрытия очень хорошо всё тряпочкой отмывается и потом не видно вовсе где было запачкано! Из эффектов выбор огромный, от простых до сложных фактурных!

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте