*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Какую входную дверь поставить???


26 Октября 2014 в 21:14
*

9 415 *

в какой момент правильней всего устанавливать бронированную входную дверь? Мы купили квартиру и первое что хотим сделать-установить дверь-броню. И следовательно след вопрос-посоветуйте самую хорошую фирму дверей. Главное условие (кроме замков)это тепло и шумоизоляция. Так как вторую дверь не хочу

Ответы (9)

Двери Неман -самые лучшие, но и дорогие, Гардиан (можно поставить оч. хорошие замки), из Торэкса Профессор или Ультиматум. У нас в городе в какой подъезд не зайди половина дверей Торэкс, а них все замки одинаковые, хотя по шумоизоляции они лучше Гардиан. А вообще есть оч. хороший сайт: дверизамки.ру


В смысле все замки одинаковые???!!!


ставьте израильские МАЛТИЛОК, не ошибетесь, масса вариантов (и цен))))


При заказе Гардиана, а тем более Неман вы выбираете замки по своим требованиям, а Торэкс — это конвейер, что заложено то и ставят. Но естественно ключи разные.


Спасибо. Хоть немного имею теперь представление. А на счет того можно ли поставить дверь до ремонта???


можно, замок должен быть перепрограммирумым


Поставили Гардиан с замками Чиза и доп. панелью внутри. Шумоизоляция отличная: на звонок в дверь даже не встаю с места, т.к. разговаривать через дверь невозможно, а смотреть в глазок глупо. Гарантия на установку 5 лет. Через 2 года дом немного осел, и дверь стала плохо закрываться, вызвала-пришли-исправили по гарантии. Дверь ставили до начала ремонта. Во время ремонта закрывали толстым полиэтиленом. Один замок (для рабочих) потом перекодировала сама, это элементарно. Цвет внутри и снаружи подобрали под цвет интерьера. Короче, рекомендую!



Дверь- это первое, с чего начинается ремонт. Ставите дверь и уже можете завозить все стройматериалы и не беспокоиться за их сохранность, начинать ремонт. Вчера нам ставили Торекс профессор (заказывали последнюю улучшенную модель). Тут же мы смогли проверить шумоизоляцию- строители в это время проверяли пожарную сигнализацию и включили ее, так вот ничего не было слышно. Мы брали дверь с антивандальным покрытием, а в квартире напротив стоит такая же дверь, но с декоративным покрытием, так уже сверху то ли поцарапано, то ли краской заляпали, жалко. И еще, когда поставите дверь, оберните ее картонками и стрейчевой  пленкой сверху, чтобы не попортили и не заляпали покрытие. Мы до кучи пузырчатой пленкой обернули сторону с декоративной накладкой, которая внутри квартиры.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте