*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Какую тумбу выбрать, чтобы сочеталась с плиткой?


6 Августа 2016 в 23:06
*

6 506 *

Добрый вечер, уважаемые вдолевщики!

Уже успела убедится, что на этом сайте у многих людей отличный вкус, поэтому хотелось бы с вами посоветоваться.

Мы сейчас находимся на стадии планирования ремонта, и начинаем с ванной. Внизу картинка с нашей планировкой: слева ванна, затем подвесная тумба с раковиной и унитаз.
Выбрали для ванной плитку Aparici Enigma. Но она как мне кажется склоняет к более классическому стилю, а все подвесные тумбы для раковин, что у нас в городе продают, больше подходят для современного стиля. Как вам кажется какая тумба и впринципе какой стиль будут хорошо с такой плиткой сочетаться? Если в продаже только современного вида тумбы, нужно ли выбрать другую плитку?

Ответы (6)




А вам что больше хочется — плитку *осовременить* или тумбу под классику подтянуть? Можно и то, и это.  Какой стиль хотите?


Если возможно осовременить, то наверно было лучше, так как остальная часть квартиры не будет в классическом стиле. Вы думаете это возможно?


Это напрямую зависит от раскладки — если будет классический вариант /темный низ, светлый верх/, то и будет казаться под классику, если же вариант раскладки будет более интересный, нестандартный, необычный — то ваша тумба /с фото/ будет в тему. Плитка-то по сути *ни-о-чем*, если не задействовать *родные* декоры....

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте