*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

какую краску выбрать для кухни и прихожей


7 Апреля 2015 в 06:42
*

9 512 *

маляр активно сватает мне Beckers 3, я нашла еще Dulux Diamond matt и Dulux для ванны и кухни. Какую краску лучше использовать? Влажность там обычная, так что главное чтоб мылась без проблем.

Ответы (9)

Профи

Dulux мы очень много делали, вопросов не было, а про остальную ни чего не скажу(


Dulux какой именно?


Профи

Любой! для тех помещений, каких вам нужно! Сама краска хорошая!)В магазине по вашим критериям все подберут(главное их обозначте!)


дюлукс хороший, тиккурила очень хорошая, каппарол неплох.

а вообще все сильно зависит от рук мастера и от качества подготовки стен.

уверен что даже тексом можно покрасить нормально, главное знать как.

я напримерн не знаю :)


каппарол к нам не возят, из тиккуриллы только гармония, джокер и евро20. Стены готовят хорошо, уверена, что и покрасят хорошо. Меня интересует эксплуатация окрашенных стен. То есть матовая поверхность, которая не залоснится после мойки, с которой пятна легко оттереть и т.п.


У нас Dulux для ванны и кухни, мне не понравилось как она легла на стены(когда заходишь плоскость стены перпендикулярно получается и падает естественный свет)если знать и смотреть, то она как будто полосами легла, в мастере уверенна, знаю как она делает! Если просто зайти и не знать что смотреть именно «сюда» то ничего не заметно, плюс ещё дверь будет на кухню и вообще не увидишь эти полосы)Мастер сказала что раньше была очень хорошая краска, сейчас делают её в балашихе и качество соответственно намноооого хуже! Забываю все посмотреть у себя на банке ради интереса в балашихе ли она изготовлена?))


А, кстати, на кухне у нас обои под покраску просто гладкие, без рисунка, а вот в прихожей с рисунком и мне кажется что там нет полос, в прихожей свет ещё по другому падает.Может от этого ещё зависит…


Мне в свое время посоветовали на форуме краски belinka — не пожалела! Для кухни и приходей очень хороши тем, что не истераются, легко отмываются и экономичный — расход очень небольшой. И цвета красивые!


У вас тут прямо рекламная акция торговой марки какая-то) А конструктивная критика есть? Вот например, цена. Да, хорошо, но расход какой? Не лучше ли купить такую же или более дорогую краску и сэкономить на небольшом расходе, зато выиграть на качестве. Ну и вообще. Сколько лет я на стройке, почти все время работаем с Belinka, объекты уже по 5-7 лет стоят, а мне за них до сих пор не стыдно. Потому что материалы отличные. И я это не для рекламы говорю в отличие от некоторых.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте