*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Какую душевую кабину выбрать?


5 Сентября 2015 в 23:03
*

6 396 *


Подскажите как выбрать душевую кабину? Какие особенности важны? На что обратить внимание? Какую фирму посоветуете? Интересует сочетание цена и качество, чтобы не дорого и сердито)))

Ответы (6)

Минимум приспособлений и форсунок, музыка и зенитный душ — по желанию. Стекла — матовые или рифленые. Низкий поддон.


Спасибо! А фирму порекомендуете?


не, здесь не подскажу. Но если вы ограничите свой выбор наличием матовых/рифленых стекл, то выбирать будет особо не из чего)


А почему низкий поддон? Чем он хорош? Я, наоборот, выбираю средний высоты, вот этот присмотрела :www.rikshop.ru/catalog/production/1203470/Если нужно срочно голову помыть. то с низким поддоном это не получится, придется полностью принимать душ. И ограждение прозрачное к нему, вот это:stroymag66.ru/magazin/product/santehnika012667Прозрачное стекло гораздо красивее смотрится, просто взять за правило его каждый раз протирать, это не сложно


Хорош тем, что ногу задирать не надо. Имел опыт эксплуатации глубокого поддона. Сейчас выбрал мелкий. Мыть в кабине очень неудобно — узкое место, удаленность регулировки воды, сложность закрепить лейку. Помыть голову удобнее в раковине, чем в кабине. Если конечно в раковине устнановлен кран по типу кухонного — с поворотным гусем. Протирать нужно каждый раз около 6кв.м. стекла. Я бы не сказал, что это несложно) Чем меньше на поверхности будет выступов, тем проще воспользоваться водосгоном — отсюда совет по минимизации аксесуаров.


Перешагнуть 30 см легко сможет и ребенок и пожилой человек. В раковине голову мыть не удобно, и кран как на кухне не каждый в ванную поставит. Лейкой мыться лучше, чем струей из-под крана. Тоже имею опыт пользования глубокого поддона (дома) и низкого (в гостиницах). При незначительном засоре пользоваться низким поддоном невозможно, а при высоком можно запросто ополоснуться. Единственный плюс для меня в низком поддоне — смотрится красиво...Протирать за собой и ванну нужно, и шторки не только из прозрачного стекла, так что разницы по трудозатратам не вижу.  

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте