*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Какой вариант расположения лучше?


23 Февраля 2014 в 15:13
*

5 369 *

Здравствуйте Уважаемые жители сайта Вдолевке))) Вопрос наверно банальный, но мой кормящий мозг скоро взорвется. Имеем 2-хкомнатную квартиру в новостройке площадью 48 квадратов без учета площади лоджии (да мало, зато свое и без ипотеки). Нас трое-я, муж и 7-мимесячный малыш.
так вот, встал вопрос - нужна ли нам гардеробная? В принципе вещей у нас не много, но имеются 2 сноуборда со всеми прибамбасами и большой моющий пылесос (который естественно в шкаф не засунешь), поэтому хочется отдельный чуланчик (назовем его гордым словом гардеробная!).
Может кто сталкивался, целесообразно ли будет городить закуток в спальне? И какой вариант будет лучше? (см.спальню) на плане все смотрится очень даже ничего, но как будет в жизни, представить сложновато...

Ответы (5)

Третий вариант считаю самым рациональным, и даже на входе в комнату вместо 148 достаточно 120, а в кладовой лишнее место не бывает лишним. И со стороны кровати по этой стене можно будет поставить шкаф не 168см, а не менее 180.


Согласен!3-й вариант!


Спасибо!)




У меня сделано как на 2 м планеВ блоге можете посмотреть фото, сейчас уже есть наполнение, если интерестно могу показать фото.Все вместилось даже еще есть место, очень довольны

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте