*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Какой цвет затирки подойдет к этой плитки?


15 Июня 2014 в 20:33
*

6 984 *

Изначально хотела мазайку, отговорили рабочие, уж очень не хотелось им ее клеить. Пришлось купить такой декор, думала будет смотреться так как хочу, оказалось скучновато. Думаю цвет затирки хоть немножко исправит ситуацию. Заранее спасибо за советы.

Ответы (6)

а пол какой? можно им "развеселить немного" — синим или деревянным… затиркой контрастной не надо, сделайте сероватую — "светлый мрамор" называется… а можно просто думать, что не скучновато, а благородно, сдержанно и по-европейски)))  а вот ещё "забаву" вспомнила для санузла( у профессионалов здесь видела): узкая высокая напольная ваза из ИКЕИ— просто прозрачная, как пробирка — а внутри рулоны туалетной бумаги жизнерадостных цветов, как пошатнувшаяся пирамидка… пишу всё это для того, чтоб не делали контрастную затирку её потом выковыривать трудно очень


Спасибо за совет. Веселить придется ковриком, так как пол тоже светлый.


МОЗАИКА!!!


Мозаики как раз тут нет, а сочетание этой НЕмозаики с основной плиткой очень благородным получилось. Не портите контрастными затирками! Серую или бежевую я бы в этом случае применила


Конечно в тон плитке! Лаконично получилось, играет разница поверностей плиток, цвет внесете аксессуарами и текстилем, можно каких-то необычных форм поискать стаканы-мыльницы-дозаторы. Контрастная затирка совсем не к этой плитке.


всетаки какой полезный сайт для таких пеньков в дизайнерстве как я)))). а ведь ванна и санузел это только начало… мне уже страшно))). спасибо вдолевке, что вы есть! спасибо всем ее обитателям! затирка — вроде мелочь, а могла бы все испортить. после ваших ответов я вновь влюбилась в свою плитку.  

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте