*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Какой цвет стен выбрать к таким ярким фотообоям?


18 Марта 2013 в 12:05
*

11 331 *

Комната маленькая (12квм),светлая.

Ответы (11)

сиреневый или светло фиолетовый.

комната у вас светлая, значит подойдут холодные оотенки и темный пол (венге) или пол с оттенками темносерого.

Вы попробуйте на компе сделать различную заливку цветов хоть даже в ворде. И повставляйте туда свою картину. Какое сочетание вам понравится больше то и делайте. Колор подобрать в магазине проблемой не будет, сейчас приходите с образцом и колеровщик вам все сам смешает, услуга эта стоит копейки...

По тематике понятно что это спальня подростка мужского пола? Мебель тоже бы туда хайтечную, с метсллом, стеклом… И небольшой шкаф-купе с белыми матовыми дверями..

У меня под ваши обойки (классные) образ комнаты сложился :)


черный










Все варианты здоровские))Спасибо огромное.У меня сразу нарисовался образ комнаты.А то, имея только  картинку, никак не могла представить продолжение.


Спасибо за идею.Нужно будет попробовать. А с хозяином комнаты вы угадали — тему  задал ребенок :)) А мы теперь выкручивайся))


как он сам в такой комнате будет жить то? ))) не озвереет? ))) но друзья будут в восторге однозначно))) если что то перекрасить и переклеить всегда можно, но лучше уж наклеить, раз просит)))


)))) Я думаю такие обои у нас ненадолго.Повисят… надоедят… и мы наклеем что-нибудь поспокойней)) Такая яркая стенка утомит, мне кажется.


и синие стены тоже

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте