*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Какой стол выбрать?


21 Сентября 2014 в 14:15
*

6 508 *

Работающие с мебелью и умудренные личным опытом, пожалуйста, подскажите, какой стол будет практичней. Один пр-ва итальянской фабрики Natisa, стоит больше 15000. У него столешница из ламината.http://lifemebel.ru/catalog/stoly/dlya_kuhni/derevyannye/model/stol_cora_2_de/
Другой из ИКЕА, стоит 5000, столешница шпонированная. http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/20204751/
Хочу тот, что дешевле. но боюсь, что, поскупившись, заплачу дважды.

Ответы (6)

У меня стол из магазина Икея бьюрста (такой как вы смотрите). Но что сказать компактный, раскладывается хорошо. На столешнице у меня клеенка, поэтому как в эксплуат. именно столешница сказать нечего.

Что мне не нравится: ножки и столешница — ДСП, кромки нет. Когда собирала с папой мебель чесались руки от этого ДСП. Если Вы не зациклены на экологии то можете брать несколько лет точно прослужит.  А вот итальянский, который вы рассматриваете, так тот из бука, сами ножки. Решать Вам.


Спасибо! Мне приходится ориентироваться только на информацию сайта ИКЕА, т.к. магазина у нас нет. Товары возят посредники. В такой ситуации трудно определиться без чужих советов.


В икее много неплохих столиков из березы, сосны. Тут вы выбираете исходя из своих возможностей финансовых.


Подскажите, у этого стола столешница глянцевая или матовая? Написано, что покрыто лаком, но на фото как будто нет блеска.


Блеска почти нет. Лак или матовый или полуматовый. Тот итальянский стол — это современный гламурный стол для современного стиля. А икея гораздо попроще, а-ля деревня. Я делала стиль кантри он вписался. Но столом честно довольна, только был бы он из дерева полностью. Дсп терпеть не могу.


Спасибо)

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте