*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Какой стиль интерьера выбрать?


12 Октября 2012 в 19:47
*

6 360 *

Друзья, понравилась вот такая паркетная доска. Но оттенок достаточно не обычный, подскажите В какой цветовой гамме лучше сделать стены? какой стиль интерьера(классика, минимализм, арт-деко)может подойти? Квартира 3 комнаты, 90кв. метров. Жить будем пока вдвоем с мужем.

Ответы (6)

К такому видиться либо кантри /или этно-/, либо гламур. Хотя минимализм /понятие растяжимое/ можно подогнать под любой пол, если Африка с Шиком не в вашем вкусе.


Африка и шик как раз в моем вкусе, только боюсь финансово не потянем. Вчера посидела подумала, может сделать в гостинной и прихожей белые стены, а в спальне фиалковые?


Ну шик понятно, дело затратное, а вот что касается Африки или иного этно-, то ведь можно лишь стилизовать единичными экземплярами, цветом,  и сделать вполне незатратно. Подумайте прежде чем отказываться. С цветом лучше определяться тогда когда определитесь со стилем.


Спасибо за совет!


Удачи.


В инете много материала о том, какие полы требовательны к цвету, а какие универсальные. Так вот ваш вариант требователен к цвету. Интерьер должен быть в холодных оттенках со светлой мебелью.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте