*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Какой сделать ремонт и из каким материалов чтоб не дорого и как оборудовать для сдачи посуточно!?


4 Марта 2013 в 19:10
*

8 310 *

Есть однокомнатная квартира полностью пустая и требующая ремонта,планирую ремонтик под сдачу в аренду посуточно!Есть 3 000у.е ,из каким материалов в какиких тонах и какую мебель посоветуете?Скоро сезон ,помогите...Заранее благодарен!

Ответы (8)

на 3 т. у.е в Анапе можно сделать ремонт?


можно и в подмосковье

со знакомым строителем или своими руками

качество будет на уровне "я тебя слепла из того что было" — много пластика, линолеум, скромненькие обойки, местами в пузырях, или отпадающие от малейшего чиха

автора это ен очень смущает, я так понимаю

сезон ведь

кто-то, да купится  


ну почему же в пузырях и отпадающие? Если руки хоть немного прикручены в правильное место, то уж обои поклеить проблемы нет. Многие люди делают сами, и гораздо лучше мастеров-хартурщиков. Обои, покраску и другие мелочи.


Ремонт на эти деньги не сделать. Можно, наверное, ободрать то, что есть, и поклеить самые дешёвые обои плюс самый дешёвый линолеум. Может быть, хватит на замену унитаза или что там самое критичное. Снимут, лишь бы было чисто и аккуратно. Спальных мест ставьте побольше, чтобы могла семья с двумя детьми ночевать, например.

Разваливающуюся мебель с кухни выкинуть, если есть. Поставить простой стол, микроволновку и новую плиту.


Нормально поклеить можно на нормально подготовленные стены. Это надо отдирать старое под ноль, штукатурить, шпаклевать и грунтовать. Это не так дешёво даже по материалам.


а ремонт вы делать собираетесь сами или наймете кого-либо?


пока искала себе материалы для ремонта, видела в строительных магазинах панели ПВХ очень милых расцветок, видела как люди их монтировали в ванные комнаты и санузлы, у них очень невысокая стоимость и думаю относительно просто их смонтировать.

во всяком случае это сразу преобразит вашу ванную какой бы она не была и не придется ничего удалять из старой отделки (за исключением плитки, если таковая есть)

я бы все делала в светлых бежево-золотистых тонах, для одонкомнатной квартиры это самый  вариант (на мой взгляд)


я така понимаю, самое выгодное для вас это съездить в краснодар (если есть такая возможность) и затариться там в леруа, потому дешевле цен нет нигде, во всяком случае, после прихода в наш город подобных магазинах (леруа, оби, бауцентр) стоимость материалов снизилась и в местных лавочках

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте