*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Какой сделать декор и отделку "пустой" стены кухни?


18 Марта 2013 в 09:02
*

2 554 *

Добрый день!Кухня прямоугольной формы, размером 5,7 на 3,2. Плановую расстановку мебели см.на рис.1.Кухня заказана в Маньчжурии. Прилагаю фасад и столешницу на рис.2 и 3.Куплен овальный стол и 6 стульев. Стол размером 1,65 на 0,95 (раскладной до 2 м), на двух массивных ножках. Фото стола отсутствует. Фото обивки стульев прилагаю на рис.4.Также куплен диван, размером 1,65 на 0,95. Механизм раскладки - двд. Фото прилагаю на рис.5. Сразу сделаю оговорку - на выбор было мало времени. Купили такой (на рис.6) - который подходил по размеру. Напротив дивана - вент.шахта - на нее планируем повесить телевизор. Пол - планируем ламинат.

Вопросы:
1.Какой сделать декор стены, в какой цветовой гамме (напротив кух.гарнитура) - чтобы выделить обеденную зону (стол), и зону отдыха (диван, около дивана - справа вход в спальню). Так чтобы и практично было - не пачкалось (около стола) и от раскладки дивана не шоркалось.

2.Каким сделать потолок и освещение? По плану опускаем потолок вдоль кух.гарнитура для монтажа точек, остальную часть потолка сделать натяжным - белый глянец. Где еще требуется доп.освещение - над столом? (или центральное освещение), может 2 бра - с двух сторон дивана?

3.Над диваном может картину повесить?

4.Каким цветом купить ламинат? планируем светлый (еще не выбрали).

Ремонт делаем впервые. Прошу совета. Спасибо Вам заранее!

Ответы (2)

Раскладка дивана на рис.6


Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте