*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Какой выбрать новый фартук кухни?


3 Февраля 2017 в 09:29
*

34 905 *

Доброго дня. Прошу совета по замене фартука кухни. Фасады и столешница - массив дуба, фартук сейчас из пластика. Длина кухни вместе с окном - 5,7 м. Стены кухни-столовой покрашены VarioPlus 2P42+005.

Ответы (34)

В продолжение вопроса; «Какой из этих подходит более всего?»


мне нравятся первый и второй


спасибо


Третий. Остальные или слишком темные, или слишком *разрисованные*. Третий, плюс относительно сочетается по рисунку с половой плиткой, а это может быть интересно.


Большое спасибо за Ваш совет.


Буду рад советам, которые относятся не только фартука.


Буду рад советам, которые относятся не только к фартуку.


Шторы поменять. А о чем еще речь кроме фартука? У вас вроде как все покрашено и мебель стоит...


а мне кажется, что все варианты-слишком пестрые. Столешка пестренькая, фартук я бы выбрала маленькой плиткой 10х10 из любого тона, который есть на столешнице


Ой, не могла пройти мимо))) Уважаемые советчики, Вы внимательно прочитали то, что автор написал о своей кухне? СТОЛЕШНИЦА ДУБОВАЯ. Из меня тоже советчик аховый, но всё-таки вставлю свои пять копеек. На первый взгляд хотелось бы поддержать белое окно. Я согласна с предыдущим автором по размеру плитки, а по цвету выбрала бы что-то белое с таким коричневым, как вставки на полу. А третья сверху плитка никак не сочетается с полом. Из представленных к обсуждению вариантов я больше склоняюсь к первому, но она пестровата немного. Занавески, конечно, надо менять, но после того, как решите с фартуком, будет видно, какие именно нужны.


Здравствуйте, я бы сделала бежевую однотонную плитку 10х10. Попробуйте в любом редакторе подставить прямо на свое фото все варианты и увидите правильный:) Ваши образцы все по отдельности хороши, но именно с вашей кухней у меня они не вяжутся...


Спасибо за совет


Что можно связать с такой кухней- поленья?



вот, я тоже полностью поддержу, соответственно за первый вариант проголосую)


Лучше однотонный кафель: плитка 10/10, кабанчик, имитация мрамора. Фартук в стиле пэчворк возможен, но очень активный. Не факт, что он будет гармонировать с вашим полом. На окно — римская штора (однотонный лен)


Цвет другой, но стиль и фактура идентичные



Плитку можно уложить по диагонали


Цветной кабанчик, уложенный елочкой


Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте