*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Какой цвет обоев и мебели подойдет под уже имеющийся диван и камин?


21 Августа 2018 в 16:14
*

9 598 *

Подскажите пожалуйста. Так получилось, что угловой диван мы уже для гостинной купили. Там вовсю ремонт. Муж купил и камин. Я хотела сделать светлые обои и цветные обои с крупным рисунком под старину над диваном и над камином.
Но с таким камином как то меняется весь стиль интерьера. И теперь не знаю, какие обои выбрать и стоит ли выделять полосой зону над диваном и зону над камином. Это разные зоны. В разных местах комнаты.
Какой стиль, цвет мебели сюда подойдет?

Ответы (9)

Настолько нейтральные предметы мебели, уживутся практически с чем угодно.


Про цветные обои я уже решила, что главное цвет с  элементами бежевого и белого. Мебель видимо нужно белую или светлое дерево.

Lana_Design, спасибо. У вас вышло хорошее сочетание.

В какой программе можно поэкспериментировать с элементами интерьера?


Планоплан


спасибо!


диван, случаем, не «Манхэттен» ли? посматриваю на него))) удобен? к камину, имхо, можно притянуть за уши любой интерьер, на вкус и цвет


Я бы предложила воздержаться от обоев с рисунком, тем более крупным и полосами-это не актуально и только испортит интерьер. Определитесь для начала со стилем, в котором будете оформлять интерьер. Стены лучше делать однотонными, а вот в текстиле, который легко менять, вполне можно позволить принт. А вот если стены будут с узором, все остальное придется делать однотонным, так как соединять разные принты-высший класс профессионалов, лучше не применять. Если ну очень хочется обои с рисунком, то не полосами, а целая стена, которая будет акцентной. Камин должен быть не сам по себе, а каминной зоной-с креслом, торшером (например). Над камином обычно располагают зеркало, картину.




Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте