*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Какой цвет настенных светильников выбрать.


6 Января 2017 в 22:51
*

8 635 *

Какой цвет светильников выбрать: светлый или темный? Среди родных и близких мнения разошлись. Большинство склонилось к светлому. Мы же в сомнении. Цвет светлого светильника как-то сам по себе : гораздо молочнее , теплее фасадов и лампы над полуостровом, но светлее стены.

Ответы (8)

А другие не хотите рассмотреть?

Мне кажется, можно найти поинтересней.


Найти поинтереснее, конечно, можно  :) Я вот такие очень бы хотела, https://www.ting.no/vipp-524-veggspot-svart#.WHKt5GciwuQ, но вешать будем эти. :) Вопрос — в каком цвете?


Темные симпатичнее) белые теряются как то)


спасибо. да, темные однозначно заметнее. Только мы не определились — хотим, чтобы было заметнее или нет. А то у  нас там и дубовые фасады и белые глянцевые, плюс столешница под светло серый камень :).   Столешницы пока нет, ждем-с ...


Здравствуйте!

Я на примере своего личного опыта могу сказать, что темные лучше смотрятся. Они как-то создают интерьер что ли. А какую-нибудь альтернативу не рассматривали?


Спасибо. Альтернативу чему? Светильникам?


Например, выбрать другой(третий) цвет или модель и форму светильников другую. Просто интересно, моя жена, например, очень любит экспериментировать. Она пока половину ассортимента магазина не перепробует в наш интерьер, не успокоится.)


Профи

)))

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте