*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Какой цвет ламината выбрать под белые двери


23 Октября 2014 в 22:08
*

9 1480 *

двери в моей новой квартире непременно будут белого цвета. Потолок либо белый (комбинация натяжного и г/к), либо топленое молоко. Обои серые в гостиной, шоколад в спальне. Какой цвет ламината выигрышно смотрится с белыми дверями и широкими белыми плинтусами????

Ответы (9)

Профи

Посмотрите, какой цвет ламината больше нравится. Во всех этих дизайн-проектах белые двери.


Мы под белые глянцевые двери взяли ламинат Квик Степ Сосна белая затертая, он есть с фасками и без. Фото тут и у меня в блоге, правда у меня свет не очень, вечером снимала http://www.alisaparket.ru/catalog/laminat/Quick-Step/Eligna/2353-sosna_belaja_zatertaja-U1235/photos  если хочется белее, посмотрите Квик Степ Венге Интенсивный


Спасибо за ответы. Сейчас просмотрю. А вот беленый дуб будет сочетаться с белыми дверями?? Сама склонялась к этому цвету, но не уверегп


Мой интерьер будет современный. Белые глянцевые поверхности. Минимализм. Белая мебель. Но никак не определюсь с полом. Сделать теплый деревянный. И все остальное обыгрывать с добавлением теплого деревянного оттенка. Или сделать светло-серый пол беленый дуб. И уже пускать глянцевость и черные, белые, серые сочетания. Как поступить


А Вы отодвиньте вопрос выбора напольного покрытия на второй план и сначала распланируйте цвет стен и мебель. Выбор ламината сейчас огромен, а вот подбор мебели куда как более сложная задача, так как тут и размеры, и материалы, и цвет, и оттенки, и цена, и функционал сложиться должны.

Белые двери универсальны, к ним и необработанное дерево, и черный,  и серый вписать можно.

У нас белые двери и плинтуса, стены, в основном, белые, только одна яркая, мебель белая. Казалось бы, куда уж еще упрощать поиски обстановки. Но не тут-то было, у белого масса оттенков и многое пришлось перекрашивать, чтоб свести воедино интерьер.


О как я с вами согласна, в процессе ремонта даже шутили с мужем про 50 оттенков белого, никогда не думала, что у белого столько оттенков)))))))))))))))))))))))


Да я это все понимаю. Картинка в голове сложилась. Но не будет ли холодным интерьер с серым полом. Может теплый деревянный оттенок подойдет больше? Мебель будет белая. Глянцевая. Стиль современный


Наибольшая площадь поверхности — у стен, потому именно они будут задавать тон помещениям. Хотя главенствующая роль все же остается за освещением. Если у Вас солнечная сторона, большие окна и не серый климат, то даже серо-черный интерьер будет смотреться теплым.

Мы живем в Питере, со всеми вытекающими на тему климата ;), но у нас большие окна, которые мы не стали прятать за шторами, и солнечная сторона; так же мы выбрали ярко-белые, серые оттенки без примеси желтизны в качестве основных цветов, а акценты сделали желтые и бирюзовые. Теперь нарадоваться не можем, в квартире постоянное ощущение чистоты, простора (на 40-то метрах ;) ), свежести и яркости.  


Ой спасибо. Наверно вы правы. У нас трешка 75 кв м. Солнечная очень. Светлая. Окна большие. Так что остановлюсь без желтизны. На строгих лаконичных цветах. А как третий цвет я хотела именно бирюзу))))).

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте