*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Какой цвет гарнитура подойдет под обои?


2 Января 2017 в 12:49
*

16 1136 *

Когда покупали, не подумали о соответствии обоев гарнитуру, сейчас никак не могу придумать, какой цвет гарнитура подойдет. Единственный вариант - белый, но низ гарнитура таким бы не хотелось... (цвет в оригинале как на второй картинке, первая темнит)

Ответы (16)

Профи

в вашем случае пойдет любой насыщенный цвет. Например под темное дерево. Обратите внимание как хорошо выделяется красный цвет вашей стремянки. То есть любой яркий гарнитур перетянет на себя внимание с ваших обоев. И не забывайте, что цвета в помещении должны дублироваться. Если гарнитур будет под темное дерево, то близкими по цвету желательно сделать двери и плинтуса. Если гарнитур будет из яркого пластика, то нечто близкое по цвету нужно сделать из светильника (люстра, бра,...), занавесок и прочих цветочных горшков. Если гарнитур будет темным то помещение нужно будет насытить ярким светом.


Чтобы выбрать наилучшее сочетание цвета кухонного гарнитура с обоями, приложите к стене разные цвета — серый, беж, контрастные, под дерево и выберите тот, который понравится.


Белая кухня в стиле прованс с столешницей цвета светлого (бежевого) дерева


Ща ага, насоветуют. Автор, у вас обои с классическим орнаментом. Кухню подберите тоже классику, светлую.


Конечно к вашим обоям немного бы другой пол, просто под дерево, а то он с активным рисунком и обои с рисунком… согласна с Оllll, что вам классический светлый гарнитур


К серо-белым обоям с классическим рисунком подойдет кухня с рамочными фасадами пастельных цветов. Фартук — белый кабанчик. Пол должен быть однотонным.                                                                                                                      










Не торопитесь покупать кухни из МДФ, которые устраивают вас по бюджету, ведь за эти же деньги (а порой и за меньшие) можно купить очень качественные кухни из массива, производства фабрики Альфа-пик (с 1988г.) по ценам, реально ниже рыночных, без скрытых накруток и переплат. Множество цветовых решений и моделей фасадов, витрины, столовые группы. Все гарнитуры комплектуются импортной фурнитурой и механизмами, гарантия от производителя 1 год, изготовление по индивидуальным эскизам около 21 дня.Дизайнер-замерщик бесплатно приедет к вам на объект, покажет варианты фасадов, поможет определиться с выбором материалов.Дизайн — макет бесплатно. Доставка и сборка бесплатно.


во-первых, это откровенная реклама, а во-вторых, вы лукавите

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте