*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

какой шкаф лучше


30 Октября 2014 в 08:21
*

6 1751 *

Хочу свое рабочее место (швейная машинка) скрыть в шкафу, чтобы спальня к приходу супруга оставалась спальней. Какой шкаф выбрать - угловой или прямой? Еще хочется, чтобы было сидячее место для посетителей-заказчиков. Кто-нить вообще в "шкафу" работал? картинок в Инете много, но людей в них мало =))

Ответы (6)

Профи

Если шкаф — это рабочее место, значит вам нужен еще и шкаф для одежды. Если выбирать из того, что вы предлагаете, то конечно же угловой. Но угловые шкафы еще те уродцы. К тому же, будь я швеей, шкаф — это последнее место, где я хотел бы работать.

Швейная машина выглядит нормально. Ее не нужно прятать. В шкафу она будет раздражать вашего супруга больше, чем на своем месте. А ее место у окна. Где есть свет и свежий воздух.





Я бы так сделал. Полки по желанию открытые/закрытые.


У меня сейчас стоит стол у окна, и все мои заказчики идут "через кровать" и даже садятся на нее =(( И еще один недостаток — все мои проекты на виду, состояние беспорядка постоянно =(

И еще у нас выход на лоджию, хотели там "кабинет" мужу сделать, чтобы в спальне не было компа (очень гудит)

А если сделать двери раздвижные, 4 штуки. Средние две раскрыть, откроется стол, потом его прятать… Ну и свет хороший, и заказчики рядом сидят на банкетке/кушетке


или лучше шторки? я все-таки шью..


Каждый из вариантов хорош по-своему, но вы рассматриваете именно шкаф, а вам лучше рассматривать комнату целиком, чтобы распланировать ее на спальню, мастерскую и приемную для клиентов — тогда определится и место, и размер, и *фасон*.


Посмотрите ссылки по запросу  "scrap box" — вот где мечта хомяка-рецидивиста :)



Вот ссылка на видео:
;

На Осинке рукодельницы подобный делали как раз под швейные нужды:

http://club.osinka.ru/search.php?topic=132&f=t&tid=976282&q=%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D1%88%D0%B5%D0­%B1%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D1%88%D0%B2%D0%B5%D0%B9%D0%BD%D1%8B­%D0%B9%20%D1%88%D0%BA%D0%B0%D1%84








Профи

А мне нравятся такие шкафы! Только и правда, я всегда шью у окна…  

Мы вот в новой квартире пожертвовали спальней. У нас её попросту нет.  Все интересуются, а где же мы будем спать))))  Та где-нибудь прикорнем. Главное -мастерская!

Желаю Вам  обрести в итоге светлую и удобную отдельную мастерскую!!!

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте