*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Какой плинтус(цвет,высота)идеально подойдёт к моему интерьеру?


18 Октября 2015 в 15:14
*

12 436 *


Приветствую Всех! Здравствуйте! Вот наконец то мы тоже начали ремонт! Ура!!!))) Вопросов конечно возникает много, но начну с того что меня привело в ступор. Не могу решить какой плинтус больше подойдёт для нашего нового интерьера. Квартира у нас однокомнатная.

Общая картинка интерьера: для пола мы купили "холодный оттёнок"ламинат DYP249 Дуб Лейвен Maxwood Dynamic.

Планируются белые: потолки, оконные рамы, двери и мебель.

Когда создавался интерьер планировались белые плинтуса вот такого плана: http://www.rem-sovet.ru/userdata/images/Plintusa/plintus_interier1.jpg , но когда покупали ламинат идеально по цвету подошли плинтуса Плинтус для пола ПВХ с каб.-кан. Rico LEO 112 Ясень серый L-2,5м мягкие края 1/40 http://giperbaza.ru/48637.html

Что посоветуете?

Фото прилагаются.

Ответы (12)

В вашем случае выбрала бы второй, под цвет пола.


Так щас новые модные идеи, что плинтус должен быть в цвет наличников.


Дело не в цвете, а в форме, стиле. Те белые мне кажутся более подходящими для более классических или более спокойных  интерьеров, а под ваш мне кажется такая строгая форма не очень. Это мое мнение, а по большому счету, можно и тот, и тот.


Я за белый плинтус, у Вас очень активные обои, и мне кажется, в таком случае лучше белый плинтус, тем более он будет и с мебелью, и дверями сочетаться, будет красиво, как на первой ссылке-картинке, там тоже обои и пол совсем других цветов. Удачи и скорейшего окончания ремонта :)


Благодарю за комментарии. Соглашусь форма и стиль нужно подобрать. Хорошо что можно смешивать стили, главное чтобы вся эта красота была гармоничной.


Спасибо за совет))) Я тоже больше склоняюсь к белым, но точно ещё не решила.  


думаю, лучше белый


Спасибо!


Белый широкий. Тем более, что двери и мебель белая. В современных интерьерах совершенно не обязательно соответствие цвета пола и плинтуса.


Профи

думаю, да под цвет пола лучше всего..


Благодарю за совет! А если двери белые, но не такие белые как плинтус, так тоже будет хорошо?


Фёдор, спасибо! Вот сейчас как раз и дилемма опять… Вроде настроилась на белые, а боюсь цвет плинтусов не совпадёт с цветом наличников и двери. А в цвет пола пока только нашла пластмассовые, мне кажется они удешевляют интерьер. Как вы думаете?

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте