*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Какого стиля в интерьере придерживаться с дверями Квадро фабрики "двери Белоруссии"?


9 Октября 2013 в 14:04
*

9 639 *

Подскажите, к какому стилю относятся вот эти двери: изготовитель - "двери Белоруссии", модель "Квадро"?

Ответы (9)

К белорусскому стилю :)))


 стиль "жесткий бюджет".


Вот злюки...

И чё, что жёсткий бюджет? Можете помочь материально на итальянские?

roka999, по-моему, к классике поближе будет.


Простите, но какая это классика? Даже название к классике не близко. У той же фабрики Классика, как например, это двери "Александрия".

А Квадро — это попытка современного модерна, правда неудачная попытка....

 


tessiland

Ну и язва же вы… обязательно нужно обо*рать...

"Жесткий бюджет" — это когда дверь мазонитовая по 1000 рублей за полный комплект. Может Вы  и зарабатываете миллионы и с высоты вашего полета дверь за 10000-12000 рублей это только для нищебродов. Но, представте себе, не все могут себе позволить приобрести двери за 100 000 рублей штука в количестве 8 экземпляров.

Интерьер с огромным бюджетом еще не залог успеха по итогу. А постараться сделать квартиру со вкусом хочется не только "Гейтсам" и "Абрамовичам".

И вообще кроме цены, чем эти двери так ужасны? Неужели они настолько безнадежны и безвкусны?


Если двери уже есть, то забудьте о плохих комментариях и об отчаянии.

Такие двери вполне можно представить в милом домике у моря где-то далеко. Во всяком случае поискала бы фрагменты каких-то национальных стилей и добавила их в интерьер. И все сложится.


Так  вы в самом деле стиль ищете, а не решили проверить нашу эрудицию и вкус? Тут и такие посетители встречаются.  Я вовсе не хотела вас обижать. Дверь просто уникальна, ее ни к классике ни к модерну однозначно не причислишь.


Ну как раз к модерну-то ее очень даже можно *подтянуть*  /если не путаете с модернизмом или как его еще называют *современный стиль*/. Только модерн — это очень дорого и сложно, не думаю что в данном случае рационально подобное решение. Лучше выбрать что-то попроще — бунгало, например.


Это классический вариант двери, тольке не арочный. В америке, скандинавских странах используют часто в интерьерах двери похожих моделей, чаще без стекла.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте