*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Какими нормативными актами запрещен слом монолитной стены?


26 Декабря 2017 в 16:51
*

7 438 *

Доброе время суток, в новом доме соседи снизу ломали монолит в ванной, что бы спрятать трубы, а у меня из-за этого лопнула плитка. Пришел к рабочему, а он как заведенный: " Это усадка, это усадка". С хозяином связи нет, рабочий дал не правильный номер телефона. Как мне лучше поступить? Что можете посоветовать.
P.S. Плитка лопнула в тот же день когда ломали монолит отбойником.

Ответы (7)


А вообще есть поисковики… это такое место, где по запросу выпадает много сайтов с ответами


Ну, это понятно, но считаю это последней стадией конфликта. Мне бы если честно хотелось бы просто тыкнуть их носом в акт, закон или что там есть.


У нас так же в доме было, только у соседей вообще вся плитка по этой стене сползла


А какой толк от того, что вы кого-то куда-то ткнете? Я более чем уверенна в том, что люди знали что они делают. Мне это напоминает многолетние(!) попытки договориться с соседями, еженедельно устраивавшими пьяные дискотеки этажом ниже нашей квартиры. Ходили к ним и к трезвым и к пьяным. И знает что помогло? — дважды вызванная полиция в самый разгар застолья (в 5 утра, к слову).


заактируйте это обязательно. вызовите представителя тсж, или как у Вас называется жил.контора. Для суда, если что, пригодится.и контакты ремонтника постарайтесь получить, а если повезет — и подпись на акте.


Профи

полностью соглашусь!

и там же можно взять контакт соседа)

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте