*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Каким цветом выбрать межкомнатные двери для маленькой квартиры?


5 Сентября 2018 в 14:30
*

17 3300 *

Всем привет! Ребят нужна помощь. Входная дверь светл. беж. Каким лучше цветом сделать межкомнатные? и линолинум? квартира оч маленькая...вот сомневаюсь...подскажите пжл.

Ответы (17)

Это к интерьеру выбирайте и что Вам ближе по душе. Какой стиль, а не к входной двери подбирайте цвета интерьера.   Накладку на входной двери, если она у Вас металлическая можно поменять, если выберете межкомнатные двери другого цвета.


Для очень маленьких квартир, идеально подходит скандинавский стиль. Такой ремонт, обходится в скромные деньги, вы же не собираетесь небольшую квартиру оформлять в ампире или мрачном лофте? Подойдут белые стены, белые двери, белые плинтуса, пол под светлый дуб, серый диван.


спасибо большое! Тоже думала над скандинавским стилем. Будет ли он смотреть в теплых бежевых тонах не белых? теплый беж+ белые плинтуса например и чуть темнее линолиум?


Если хотите, я сделаю Вам незатейливую визуализацию Вашей квартиры, с разными вариациями выкраса стен? Сами решите, какой цвет Вам более приятен.  Понадобятся линейные размеры вдоль всех дробных участков стен, высота потолка и максимум информации о уже имеющейся мебели.


Вот не согласна насчет скандинавского. У дочки душа к нему не лежит, ходила она искала смотрела и сделала по своему, темный пол под дерево керамогранит, в спальню очень похожая по цвету на цвет плитки паркетная доска, двери шпонированные красное дерево, стены прихожка и кухня жизнерадостная фисташка, а спальня нежно голубые обои с рисунком, потолки белые. И квартира меньше не стала, кухня так визуально выглядит достаточно большой, а когда получили квартиру от застройщика, она нам показалась с пятачок, такой крошкой казалась. В санузел как раз светло серо бежевую плитку под дерево положили, и смотрится она очень обыкновенно, и пришлось поменять несколько ламп, пока подобрали такой свет, чтоб плитка не смотрелась грязно серой. Так что в скандинавском стиле можно такой вот эффект поймать, что при плохом освещение будет очень некрасиво.



Минимализм, с типично скандинавской эстетикой, в желанном для Вас светло-бежевом тоне. И, чем светлее, тем лучше...


Входная дверь в цвет пола, на фото ее нет. На стенах обои белые с вертикальными прерывистыми линиями серого цвета.  


ООО… было бы Здорово! мебели нет пока вообще никакой. Высота потолка 2,5. Ванна отделана в бежевых/коричневых тонах. точные размеры попозже напишу.


кстати да, как вариант. Сейчас входная дверь вот таким цветом.


Входная дверь, как Ваша светлая.


Для маленькой квартиры лучше максимально светлые тона и монохромное решение интерьера. Если не белый, то самый светлый серый, беж, таупе. Белые двери, белый плинтус, очень светлая мебель. Визуально увеличивают пространсво зеркала.


у нас однушка 45м2, вот такие двери пол и входная


Добрый день! ООО оч классно смотрится! Спасибо!




и зеркала для отражения света

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте