*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

каким цветом выбрать кухонный гарнитур и стены


1 Марта 2015 в 13:29
*

8 405 *

Пожалуйста помогите выбрать цвет кухонного гарнитура и цвет стен при таком кафеле

Ответы (8)

Гарнитур может быть в коричневых и зеленых тонах, как узор на плитке. На пол также можно коричневую плитку, хорошо будет смотреться под мрамор. Я думала на счет этой плитки на кухню, но в итоге выбрала того же производителя, но бежевую 10х10. Эта плитка все-таки в желтизу отдает, а мне это не понравилось.


а мне кажется и белый цвет мебели подойдет, ближе к цвету слоновой кости, шторы светло -дымчато-оливкого цвета + белая  гладкая штора  типа органзы, на пол светлый керамогранит в цвет плитки постараться подобрать и  положить его вразбежку с коричневыми вставками ( чтобы вставки по цвету перекликались с темным рисунком на плитке ( как понимаю вы показали фартук на кухню.


Спасибо за советы, да  это фартук на кухне. Когда купила кафель так и думала что сделаю в коричневом цвете. Время прошло, плитка положилась, коричневый расхотелось. Хотела в зеленых тонах, нет у нас ничего подходящего. Домашние настаивают на цвете лайм глянец или теракот, понимаю что они не правы пытаюсь переубедить.

Я остановилась на горчице, но боюсь потом пожалеть о таком цвете.

Если цвет слоновая кость — то какую столешницу.?  И вообще какую фактуру кухни -подойдет ли глянец сюда И какую стену сделать напротив — цвет. фото  духовки  и варочной  панели.


Мне видится ваш гарнитур ближе к классике ,  но не вычурной, а  лаконичной… не глянцевой.Столешницу я бы взяла близкую к цвету самого гарнитура , или с  мелкими вкраплениями темного цвета в цвет цветов фартука, но ближе к однотонной, тк рисунок на фартуке активный самостоятельный.в целом видется светлая кухня, светлый пол, аксессуары лишь по цвету близкие к цвету фартука.Мне кажется светлая кухня "веселее ", легче "звучит ".обои напротив можно зелень ( не яркая ), можно горчица( не яркая ), с некрупным  рисунком, но не геометрия точно.


Спасибо.  Вы правильно подобрали слово лаконичной. Просто хотелось  шкафчики без стекла, все ровно верх и низ. Буду искать на просторах интернета


Вам глянец при таком декоре фартука никак не подрйдетСюда просится натуральное дерево или фасады ппод дерево, натуральный или копченый дуб.Крашеный под слоновую кость дуб тоже пойдет, но похуже… Ну и столешница под натуральный мрамор здесь неплохо будет смотреться — при светлых фасадах темнее, при темных светлее.Ваш декор на фартуке задает стиль кантри, то есть в нашем понимании классика, но фактура погрубей и украшательств поменьше.Стену можно охрой, зеленоватым, желтой охрой покрасить — тоже будет неплохо.


Белый или такой, беж светлый.  


Спасибо большое всем

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте