*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

какие цвета использовать в интерьере?


5 Сентября 2013 в 23:00
*

7 364 *

Посоветуйте, пожалуйста, какие цвета лучше использовать в интерьере квартиры для молодой семьи из 4 человек, 3 из них - мужского пола :)

Ответы (7)

Профи

Не обижайтесь, но Ваш вопрос можно перефразировать на "чем накормить трех мужчин?" ответ зависит от вкусовых пристрастий ;) и самой кухни где это будет готовится


Да уж! Вопрос вопросов! А вы у них спросите, в каком цвете они представляют свою обитель? Ответы объедините.


Очень плохой совет спросить у них. Лучше ничего не спрашивать. Потому что каждый будет гнуть свою линию кто в лес кто по дрова. Решать должен кто-то один, тогда возможна хоть какая-то гармония, хотя к пожеланиям можно прислушиваться. Гланвым назначить того у кого вкус имеется.

Если проанализировать косяки в интерерах местных блоггеров, то всегда они получаются на фоне "муж захотел так и мне пришлось согласиться, в итоге что имеет, то и имеем".

Самый оптимальный вариант — это насобирать в интернете различных фото уже готовых интерьеров в разных стилях и цветовых решениях и на семейном совете проголосовать за каждый из них. Интерьер, получивший наибольшее количество голосов и принимается к образцу.

Если члены семьи не достигли 15 летнего возраста, то лучше их вообще не привлекать к таким сложным решениям, пусть занимаются своими детскими делами, а не тратят родительские деньги по своим прихотям. Потому что если допустить детей к выбору интрьера своей комнаты, то может оказаться так, что дврерь в нее будет совсем не такой как в другие :))


Нормальный совет, а не тупо гнуть свою линию. В конце концов, она не одна т ам проживает. И я написала -ответы объединить, т.е. прийти к консенсусу. Это вариант для людей с юмором!


Думаю, что тупо выгнутая одна линия даст результат лучше, чем тупо выгнутые 4 линии :)))


Советоваться с семьей, обсуждать, предлагать, ездить и выбирать-это мое, мне нравится делать это. Они мне помогают посмотреть на некоторые цвета с другой стороны, другими глазами и даже облегчают решение задач ( сильных противоречий у нас не наблюдается), что, в свою очередь помогает определиться в выборе. Может, у вас единая точка зрения на все и точка! Это ваша жизнь. А я посоветовала со своей колокольни. И не написала ничего про ваши советы!.. а я могу…


Если не приходите к конценсусу, делайте монохромный интерьер (бело-серый, к примеру, пол — выбеленный дуб, береза). Такой интерьер легче всего при желании "разбавить". Но сначала определитесь со стилем: минимализм, классика, прованс.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте