*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Какие цвета фасадов кухни можно подобрать к непростому ламинату?


17 Марта 2014 в 11:34
*

19 669 *

Здравствуйте форумчане! Купили ламинат в кухню и холл. А теперь ломаем голову в каких цветах могут быть фасады кухни. Может благодаря вам смогу понять, палитру в которой кухня не сольется с ламинатом, но при этом будет гармонична в цвете. С нетерпением жду ваши мнения и советы!

Ответы (19)

Профи





При планировании кухни вы себе не представляли цвет кухни, а начали с пола? Даже сделали его? Странный подход((


Вот такая у нас история! Жаль, что вы проигнорировали вопрос. Ведь можно себе представить, что я только ХОЧУ купить данный ламинат и пытаюсь продумать какими могут быть фасады кухни. Или это безнадега!


Спасибо за участие! Я рассматривала такого оттенка фасады, а меня ввели в сомнение, что ламинат в теплых оттенках, а это холодлная гамма.


Сюда просто просится светло-зеленый, чуть с пепельным оттенком, фисташка подойдет. У вас на третьей картинке уже, в принципе, есть ответ.


Вы же написали, что купили ламинат на кухню и коридор! А вам очень хочется такой пол)))! Сложный, утомительный, даже агрессивный.(понимаете, что это мой взгляд)


Я прекрасно понимаю ваш взгляд на мой утомительный ламинат. На вкус, на цвет… Я не пониманимаю зачем комменты не по существу заданного вопроса.


На третьей картинке цвет искажен. На первой картинке реальный цвет. Зеленного оттенка нет, только коричневый с дымкой (пепельный).


Я за то, чтоб народ сначала представлял себе кухню, примерно со всей начинкой, цветовой гаммой, а уже потом покупал. А то купят, а потомспрашивают, что подойдет. Вы бы хоть примерно описали, что хотите и как видится.


Вы агрессивней, чем мой ламинат! Да прибудет позитив вам!


Неужели? Включайте воображалку, вообразилку и фантазийку или за деньги к дизайнерам с таким полом.


Мой совет тоже не по делу, просто увидела проект вашей кухни. Если над духовкой будет СВЧ, то пользоваться ею не удобно и даже опасно-высоко. Опустите духовку и СВЧ на один узкий ящик вниз-будет гораздо удобней, проверено мною у себя на кухне. Цвет фасадов советую молочный, сливочный, или низ-как темные полосы на полу, а верх типа кремового.  


может быть, цвет слоновой кости??


Профи

Я бы кухню посоветовала сделать молочную или белую. Всю, за исключением столешницы. Я согласна, что СВЧ слишком задрата, стоит ее опустить пониже. Посмотрите вот на эту кухню. Мне кажется, кухня в таких декорах вписалась бы к Вашему полу прекрасно. ideas.homechart.ru/posts/16915/kuhnya-s-nishey---fasady-iz-ldsp/


Профи

Корпуса и фасады ЛДСП Эггер, Гасиенда белая, столешница и стеновая панель Макмарт Асфальт.


Профи

Антон, хорошее предложение, все здорово.

Я немного не по теме, кухоньщик не могла пройти мимо нарисованной кухни.

Портальную часть нужно выдвинуть вперед — на ширину карниза. Иначе он будет торчать. И если с верхним карнизом все решится чудненько, то с нижним (юбочкой верхов) — уже проблемнее.


Спасибо, за практичный совет. Я вообще уже не хочу и духовку так высоко, наверное спущу ее под варочную. А как вы считаете, не будет резать глаз сливочная (кремовая) кухня и определенно розоватый цвет на ламинате?


Спасибо за совет. Посмотрела ваш вариант. Мне он понравился, но только если бы были светлые полы. А с моим ламинатом и темной столешницей мрачновато будет. А еще муж хочет стекло на верхних фасадах.


Всегда считала что фасады такого оттенка-это нейтральная гамма.))

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте