*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Какие есть альтернативы ремонту в маленькой ванне?


13 Июня 2014 в 20:40
*

1 360 *

Я уже обсуждал маленькие кухни, теперь и до ванных добрались. Так как у меня хрущевка и практически все комнаты маленькие, а в данный момент я активно занялся ремонтом, то облазил ВЕСЬ интернет в поисках решения для своей ванной. Все ссылки публиковать нет смыслы, да и модерация не пропустит, но ту, на которой я остановился - именно то, что доктор прописал. Прошу:
http://www.remkid.com/interer-vannoj-komnaty-v-xrushhevke/

Ответы (1)

Профи

по ссылке только дизайн проекты. То есть красивые картинки и не более того. Обычно такие картинки совершенно невозможны к воплощению в жизнь по ряду причин. Это и существующие стояки и степень кривизны стен и т.д. Вам нужно искать варианты живых готовых санузлов. Между прочим понятие "хрущевка" весьма обширно, есть панельные, есть кирпичные, санузлы у них тоже разные. Может быть бетонная кабина, могут быть щиты на металлическом каркасе. Есть прямоугольные, есть угловые. Можно вписаться в существующую площадь, можно немного изменить геометрию и даже полностью снести существующую кабину и выстроить новую. Очень часто сломать и построить новое проще и разумнее, ибо старое хлипкое, гнилое и кривое.

 К сожалению я не всегда фотографировал свои работы, особенно бюджетные хрущевки, но тем не менее у меня в профиле можете посмотреть, есть пара вариантов хрущевок.

ideas.homechart.ru/posts/3596/

ideas.homechart.ru/projects/122/

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте