*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Какие строительные работы нужно сделать, чтобы было можно установить натяжной потолок?


14 Сентября 2017 в 08:48
*

3 483 *

Коридор шириной 75 см уходит в кухню. Двери на кухню нет, проем до потолка. Под потолком в коридоре на входе в кухню установлена вентиляция, обшитая гипсокартоном, короб от стены до стены, от потолка вниз на ~ 30 см. То есть, со стороны кухни и коридора получается на потолке выступ. Что нужно сделать, чтобы в этой части коридора и кухни можно было бы установить натяжной потолок? Как его здесь закрепить? Или можно закрепить прямо на коробе?

Ответы (3)

Вызовите замерщика, он посмотрит вживую и точно вам скажет, как и что сделать.


Это кто же вам такую красивую планировку сделал? Первый раз слышу, чтобы вентиляция была установлена в коридоре при входе в кухню) Она реально теперь мешает сделать потолок. Я, как дизайнер, слабо представляю, как там всё можно обыграть. Тут явно нужно обращаться к мастеру.


Выступ в 30 см — не так уж и много. У некоторых и побольше бывает. Да там ничего сложного не будет… Вы же мастера будете вызывать? Он вам расскажет, как оно там всё будет монтироваться. Вы бы видели мою конфигурацию потолка! Я думал, что там вообще нереально будет что-то придумать. Он у меня с одной стороны овалом идёт. При чём, конкретным. Но знакомый говорит, что у нас такие натяжные потолки в Павловском Посаде без проблем монтируют http://elit-platinum.ru/natyazhnye-potolki-pavlovskij-posad Если у меня смогут красоту навести, то у вас тем более.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте