*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Какие окна установить?


25 Мая 2015 в 10:11
*

5 351 *

Недавно получили квартиру по госпрограмме в Красносельском районе. Все замечательно, вот только спеша оформить приватизацию, приняли квартиру с разбитым стеклопакетом (очень срочно нужны были документы - дело было еще до известия о продлении сроков). Женжина в службах сделала у себя пометку, что стеклопакет нужно заменить, однако, прошло уже полгода, но так ничего и не сделали. Хочется уже переехать, но с разбитым окном жить не особо приятно. Решили заменить самостоятельно. Что уж теперь делать :(

Сейчас много компаний по замене окон, но, начитавшись отзывов, сложно решиться на какую-то одну. Подскажите, кто менял окна, хорошую и надежную компанию.

Ответы (5)

ВАМ НУЖНО МЕНЯТЬ ТОЛЬКО  СТЕКЛОПАКЕТ, НЕ  ОКНО ПОЛНОСТЬЮ.  для этого нужно знать формулу  стеклопакета. её  можно запросить  в Управляющей компании, которая  приняла на баланс дом.  и  можно у  застройщика дома.  даже  опытный замерщик,  не  сняв  стеклопакет, не  сможет  на  вскидку  опредилить  формулу.  может  определить  сколько  стекол  в  стеклопакете, но  через какой  промежуток  и какой  они  толщины -не  сможет со 100% уверенностью.  


и поскольку стеклопакеты во всех фирмах одинаковые, то обращаетесь в самую ближайшую компанию, которая согласится поменять разбитый стеклопакет.

 Время на замену — 10минут.  Сколько будут изготавливать стеклопакет после замера рамы — это у них надо спрашивать.  


Профи

+1


Спасибо!

Учла все рекомендации. Вызвали из оконной компании иженера, который замерит стеклопакет. Обещали, что сделают все точно по формуле. Напишу по результатам установки )


Форумчане! Спасибо огромное за ценные советы! Раньше отписаться не могла. Выбрала компанию «Окна Петербурга», они мне стеклопакет заменили за 1 день!Заказала у них же теплое остекление балкона — мне как новоселу еще дали скидку 2500 руб. — завтра монтаж )))Долго сомневалась, начитавшись ужасов в интернете. Сомнения развеялись после экскурсии на их завод — ездили вчера с мамой. Максим (он проводил экскурсию) рассказал нам много всего интересного и показал как собирается наш будущий балкон!)))

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте