*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Какие обои выбрать или как оформить стену


7 Февраля 2017 в 22:43
*

7 497 *

Здравствуйте, сломала всю голову ,но идей так и нет,очень надеюсь на вас,посоветуйте пожалуйста как оформить стену у двери в ванную ( справа пестрые обои,слева кирпичная стена) эта стена также плавно переходит в такой небольшой коридорчик ведущий на кухню,на кухне главная стена зеленоватого синяя,в основном коридоре ведущий на кухню пестрые желтые с черным,как бы не переборщить ( ,дверь планируется раздвижная

Ответы (7)

Это Marburg коллекция 951052, код 506046

К ним есть три компаньона — однотонный беж Код: 506009, бледная рогожка Код: 506021 и белые в желто-черную крапинку Код: 506041.

Докупите рулон компаньонов беж и «успокойте» стену


Спасибо, в крапинку понравились


Стену под дверью надо поделить на три части. На верхние 2/3 поклеить обои с ромбиками. А ниже и до пола покрасить в серый или оклеить серыми обоями. т.е. однотонными. И у вас не будет ощущения колодца в узком коридоре.


Спасибо, но у меня и сейчас нет ощущения я колодца, а ромбик побаиваюсь так как на кухне совершенно другая цветовая гамма и боюсь конфликтовать будет, да и плюс линолеум черно белый, боюсь это все дело утяжелить


Ну и зря боитесь.


Тоесть вы имеете ввиду обе стены и ту которая ведет в ванную и ту что в коридорчик на кухню?


Мне кажется сюда вполне могут подойти жидкие обои такого плана https://bayramix.su/zhidkie_oboi/ я бы выбрала Жидкие обои Силк Пластер Арт дизайн 2 цвет № 260. В таком случае не должно получиться наляписто и перебора не будет. Но решать конечно вам)))

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте