*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

какие кухонные фасады и столешницу выбрать?


23 Апреля 2015 в 15:51
*

16 369 *

Добрый день, дорогие влодевщики. Я понимаю, сразу скажете - в зависимости от моих доходов. Говорю - интересуют кухни средней ценовой категории. Не самые дешевые, но и не массив с натуральным камнем.Поделитесь опытом, как вам в эксплуатации выбранные вами фасады и столешницы ваших кухонь!

Ответы (16)

пластик, эмаль более прихотлива


Фасады пластик, столешница тоже, я довольна, уход легкий, но тут от цвета зависит


Очень хотела из акрилового камня, но не вписалась с подорожанием. Поставила обычную  ДСП с покрытием пленкой.

У подруги акриловая, уже реставрировала после неудачно поставленной горячей кастрюльки. Я тут с ужасом поймала бабушку ставившую кастрюлю с только что закипевщим супом на столешницу и спокойно разливающую суп по тарелочкам. Оказывается не в первый раз. Столешнице хоть бы хны.


Профи

У меня пластик фасады и столешница мрамор, проблем нет!


Спасибо, Федор! столешница мрамор? это дорого, наверное?


aniwel, спасибо. А какой цвет легкий в уходе?


Наталья, а фасады какие у вас?


При ремонте квартиры, у нас так же встал вопрос на счет кухни. Мы ее решили в первую очередь сделать. При выборе материала, я и муж учитывали стойкость его и красоту. Остановились на столешнице из искусственного камня антаррид, вместе с мойкой. Получилось немного дороже чем ожидали, но могу сказать, что я ни о чем не жалею. Материал просто класс, он и горячее выдерживает, и холодное (продукты из морозильной камеры прямо на нем размораживаю), и к воде устойчив. Я довольна выбором. На кухне же мы проводим большее время, а камень антаррид, еще и красив, можно любой цвет подобрать, расцветок больше сотни.


LyudmilaSkif, спасибо большое. А фасады у вас из чего?


лучше фасады из пластика, столешница из иск.камня


Ну у меня белые фасады- проблем нет. Посмотрите фото у меня в блоге


У меня  немецкая столешница ЛДСП глянцевая. За 2 года с ней ничего не произошло. И горячее ставила и дети хлеб без доски отрезали, пока жива. Но горячее ставлю не регулярно. Фасады МДФ в пленке. В принципе тоже нормально, но могло быть и лучше.


У меня немецкие УФ фасады глянец беж+зебрано(внизу), очень довольна


Спасибо всем. Уже начинает вырисовываться что-то. Видимо выберу, фасады пластик, столешницу — иск камень (если потяну))) или ЛДСП


Фасады лучше не рать глянцевые, ляпаются, убедилась. Что касается искусственного камня, то самый бюджетный и по качеству нормальный антаррид, правда цветов у них много, сложно запутаться) Но лучше руководствоваться в расцветке вопросом практичности, тогда получится классно.  


Спасибо!

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте