*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Какая плитка подойдет для желаемого дизайна?Сочтется ли она со стенами-мазанками?Или лучше под покраску?


18 Января 2014 в 20:41
*

11 538 *

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Предстоит ремонт в 1комн квартире в многоэтажке.Метраж 34/18/7.Кухня планируется для приема гостей.Комната в качестве спальни.Из мебели в наличии кровать,шкаф,трюмо по стилю как на фото с кроватью,только красноватого оттенка.Хочу интерьер как на фото с кроватью. Какая плитка подойдет для желаемого результата?Нужна наверное матовая,да?Впишется ли в такой интерьер стены -мазанки или лучше ровные покрашенные?Какие из нижепреведенных интерьеров красивее на Ваш взгляд?Спасибо всем за мнения!

Ответы (11)

Профи

Первый интерьер — банальный самопал, не смотря на то, что на фото лишь фрагмент с кроватью, а не вся комната целиком. Второй интерьер — работа хорошего дизайнера-архитектора-художника. Сравнивать их  - как сравнивать божий дар с яичницей. Если вы не относите себя к художественным натурам, проще выбрать в интернете интерьер — образец, и попытаться скопировать его максимально точно.


Это я и пытаюсь сделать… Мне надо плитку подобрать для желаемого интерьера. Цвет черный или серый, а вот фактуру подбираю… У кого- нибудь есть в квартире стены- мазанки, практично это?


"У кого- нибудь есть в квартире стены- мазанки, практично это?"

да, тут на форуме есть такие))) ideas.homechart.ru/users/IROSHA/


Спасибо! Замечательная квартира у получилась у IROSHA, но у нее стиль кантри, как я поняла. Я вот задумала сделать квартиру как бы средневековую. Так как жилье выглядело много лет назад. Все просто- стены неровные -мазанки, потолок- побелка, пол напольная плитка или керамогранит. Мебель  у меня похожая по стилю  на кровать на фото. На стенах свечи.Чтобы было похоже на средневековый подвал.Как в кино, когда люди спускаются с факелами в подвалы замка)). Мне кажется отдыхать от городского темпа жизни и шума- гама в такой квартире будет хорошо.

У кого со вкусом хорошо, получится такой средневековый простой интерьер если использовать стены- мазанки, черную напольную плитку, светильники- свечи на стенах, имеющуюся у меня мебель?;)


Еще настенная лампа китайского производства с маленькими цветочками .




Если не возражаете, буду в тему выкладывать понравившееся элементы декора. Так виднее когда рядом сочетаемость. Может кому мои идеи покажутся интересными, а может и подскажите что -то со стороны:-)


В однушке- средневековый подвал? не лучшая идея.ИМХО

в той вашей квартире как-то получше было(


Здравствуйте

))Та квартира довольно современная. Я хочу жить в простом интерьере, устаю от темпа цивилизации, постоянно появляющихся новых гаджетов. Думаю средневековье- как раз мое время. Я не люблю электричество, люблю свечи, огонь, в свободное время читаю книги. У меня дома нет ни теливизора, ни стиралки и электрич. свет только в некоторой части квартиры. Меня такая обстановка расслабляет.) Постараюсь сделать в своей однушке что- то простое и вечное. Эта квартира будет мне для жизни на долгое время.




Керама Марацци, Керамогранит Атлант.  Вид комнаты .))


Санузел.Керама Марацци, коллекция "Унико". По- моему красиво и женственно:-)




Сакура, Кeрама Марацци.Тоже женственно, чувственно и сантехника стоит округлых форм. В целом ванная кажется более уютной.:)

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте