*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Какая планировка более выгодна?


26 Августа 2013 в 23:22
*

6 355 *

Приобретаем квартиру, на выбор две планировки, предназначена для меня и сына, которому сейчас 3 года. В комнате однозначно должно быть спальное место место и для меня и для него. Какая планировка более выгодна?

Ответы (6)



Даже думать не о чем!    Вариант 2

Балкон — в 2 раза больше, санузел чуть больше, кухня на 4.5м(!) больше.  Комната чуть меньше, и коридор существенно меньше.

А чего важнее, коридор или кухня? Ответ очевиден)


Вопрос возник от того, что во второй кухня больше за счет апендикса у входа, балкон стеклить запрезено по договору с застройщиком, так что он чисто декоративный, а разум кричит бери кладовку


Вопрос возник от того, что во второй кухня больше за счет апендикса у входа, балкон стеклить запрещено по договору с застройщиком, так что он чисто декоративный, а разум кричит бери кладовку


глубокая кладовка хороша разве что для велосипедов.  А в качестве хранения вещей шкаф-купе гораздо практичнее и занимает меньшую площадь, чем гардеробная при той же емкости.

В гардеробной надо еще поместится человеку, да еще что бы он мог там наклониться и присесть — т.е. 1/3...1/4 площади — коту под хвост!

Если вы поделите часть апендикса поровну между коридором и кухней то получите вместительный шкаф в коридоре,  и место для холодильника на кухне (а это самый большой камень преткновения при планировании кухонной мебели)



Второй вариант, кухня 13 квадратов — ни в какое сравнение с 8 не идет, думать даже не о чем, да и вообще вам с сыном двух шкафов купе хватит (одного в коридоре, другой можно в комнате сделать), будет повод старье раздать и выкинуть…

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте