*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Как встроить шкаф-купе на всю стену в комнате с уже натянутыми потолками?


5 Октября 2014 в 13:34
*

4 868 *

Потолки натянуты, обои поклеены, плинтус потолочный приклеен. Осложняет ситуацию то, что плинтус большой (8 см по высоте) и внутри плинтуса на стене уже приклеена светодиодная лента.
После непродолжительных поисков в гугле, пришли к тому, что нужно вызывать мастеров, устанавливавших потолок, чтобы они заложили деревяшку под направляющие. Да сверлить сам натяжной потолок как-то страшно (хотя мне тут подсказывают, что карниз для штор таким же макаром монтируют).
Но что делать с плинтусами и лентой?

Ответы (4)

Профи

Если Вы хотите решить вопрос минимальными усилиями, то нужно заказать шкаф-купе до низа карниза. Но выглядеть будет плохо.

Если нужно красиво, значит нужно вызывать мастеров по натяжным потолкам, чтобы они сделали закладную (если можно сделать это на этапе, когда потолок уже установлен). Карниз просто спиливается и вместе со светодиодной лентой переноситься перед шкафом.

Если можно, я Ваш случай буду показывать заказчикам, если будут сомневаться, заказывать дизайн-проект или нет)


2.40 х2.40 шкаф купе уже сам по себе большой, а вы хотите сделать на сколько больше?


Потолки у нас от застройщика 2,54  минус то, что схелось натяжным потолком. Т.е. всего сантиметров на 10 повыше. Но тут гонка не за лишними полками, а за приличным видом.


Вопрос с закладной решается, расчехлить потолок мастера могут без проблем (там как раз отсуп от полотна для плинтуса).

Показывайте конечно, пусть учатся на чужих ошибках. Хотя ошибка была одна, но фатальная: слишком рано сделали потолок, оттуда ноги всех проблем в комнате.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте