*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Как вам такой фартук?


10 Сентября 2014 в 21:47
*

12 485 *

В наличие кухонный гарнитур, который переезжает в новую квартиру. Цвет "молоко" , акриловый пластик.
Прямо влюбилась в плитку Cir коллекция trend, но ее сняли с производства..... Зря((((.
Выбираю фартук из двух: imola appia (белый) , плитки 10*10 и Aparici коллекция Enigma цвет ivori (белый). Если первая точно для кухни, то вторая из коллекции для ванн . Но роскошная!!!!
На полу планируется Фрегат белый от Керамы Марацци
http://kerama-marazzi.com/ru/production/section.php?SECTION_ID=2247
Как вам? На каком фартуке остановиться?

Ответы (12)

Мне кажется ни один фартук не подходит, у вас нигде нет ярко белого цвета. Кухня у вас современная, плитка здесь, по-моему, нужна другая. Последняя картинка красивая, но опять же не ваш стиль.


Профи

А какие еще цвета будут? Какой общий стиль помещения?  


Видела плитку №3 и 4 в живую. №3 — фактурная и "песчая". Если будет на кухне как ее мыть? №4 може моеться тяжело из-за сколов. Вообще на кухю лучше "скользкую", "не пористую" и не фактурную, без всяких выпуклостей и впуклостей))) т.к. они красивые но до певой крупной готовки))))


И я сразу о практичности подумала, ой тяжело мыть такое


Уж лучше в цвет столешницы подобрать, или "кирпичиками". А вообще смотреть нужно целиком кухню, а не кусок угла.


Не нашла, как в комментариях вставить фото. Кухня есть у меня в блоге. Плитка белая на 3 фото полуглянцевая. Внешне она понравилась,. Помещения пока в наличие нет, только приступили к ремонту. Но повторюсь: на полу планирую керамогранит фрегат белыйhttp://kerama-marazzi.com/ru/production/section.php?SECTION_ID=2247


Стены пока будут белые, без покрытия… Поживем пока так


Плитка на 3 фото  - рельевная, и рельеф он очень мелкий. мне она тоже понравилась в магазине. Но притка эта на мой взгляд не для кухни. Вы как из этого рельефа будете жир от плиты вымывать? + она белая — на ней все будет видно.


Я бы посмотрела на стеклянные фартуки, или ЛДСП с красивым рисунком, пока покрытие не поцарапано, ничего с ним не случится. Сейчас боьшой выбор пластиковых панелей в продаже, у меня на кухне сделали стены за гарнитуром от пола до потолка, второй год стоят и ничего не случилось.


Если боитесь за чистоту фартука, пользуйтесь парогенератором. И тогда обсолютно можно не баяться за пористую плитку, или глянцевую поверхность, отмывает всё без повреждений и усилий, и без химии. Поэтому я за вариант 3.


Вопрос не к уходу- любительница я поубираться. Вот еще присмотрелаhttp://sadceramiky.ru/index.php?id=37778


Парогенератор — вещь)))) уборка очень раслабяет)))  

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте