*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

как убрать запах мочи в квартире после больного человека.


11 Сентября 2013 в 15:54
*

8 307 *

Снимаем квартиру в которой месяцев 6 назад жил старый человек с болезнью Альцгеймера. у нас 1 этаж. мочился он сначало на дверь в коридоре потом между залом и корридором а в конце уже на батарею в зале. сначало мы все залили уксусом с водкой, чуть- чуть помогло но не на столько чтоб можно было жить решили убрать деревынный пол, подним оказалось около 50 мешков строительного мусора. мы все вынесли. со стен обои старые сняли. осталось гдкто 5% запаха. особенно кагда заходишь с улицы сразу заметно. Что сделать еще можно? сегодня пойду мыть двери, окна. будем делать новый пол но не стяжку, сохнет долго, лаги будем ложить потом OSB, а сверху ленолиум. Что делать незнаем чтоб запах исчез на 100%

Ответы (8)

неужели снимаемая квартира стоит таких вложений??? не проще поискать просто другую?


Профи

Согласен с коментом, может проще квартиру другую найти?


у бывшего жильца говорите болезнь Альцгемера была?


В зоомагазинах продается специальная жидкость в спрее от запаха мочи. У меня собака старушка лежала три месяца. Все под себя. Конечно мыли, но потом когда ее уже не стало все равно попахивало. Убрали запах только этим раствором. Подруге от кошачих меток помог. Стоит в районе 400-500 рублей.хорошо залейте все места и оставьте пусть высохнет.


Здравствуйте

Не знаю как человеческой, но сейчас борюсь с запахом кошачьей. Уксус, потом когда высохнет посыпать содой и сразу залить следующей смесью: вода 100мл, перикись водорода 9% 100мл и стол. ложка житкости для мытья посуды. Вроде помогает.


менять квартиру нужно


Попробуйте средство от запаха кошек, или амвеевским локом!


Профи

только полы снимать, ни чего не поможет((((

а лучше снять другую квартиру!!!

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте