*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Как стыковать друг с другом такую плитку?


10 Июля 2014 в 11:50
*

6 476 *

Друзья, влюбилась в плитку. Мой строитель говорит, что сможет положить любую, но как на ней будет смотреться мебель , не понятно. И как будут выглядеть углы, тоже… У кого нибудь есть опыт в работе с такой или подобной плиткой?

Ответы (6)

Вопрос где вы собрались испоьзовать эту плитку? То что ее надо будет комбинировать с другой плиткой это очевидно!!!


Плитка симпотная — хочется сразу потрогать  :) Вот как она будет смотреться большой массой непонятно. Я бы сделал из нее горизонтальную полосу по всей  стене, а базовую плитку взял бы гладенькую, из той же коллекции. Попробуйте по названию плитки поискать готовые интерьеры с этой плиткой — почти всегда производителю дают такую картинку,  к сожелению частенько только  3D, а не реальной жизни.


В коллекции нет гладкой плитки ) в этом то и беда ) Только напольная


на мой взгляд — эту плитку лучше использовать только вертикально и в длину.

ЗЫ. как-то непонятно я объяснила :)


вот продавцы-хитрецы, вечно виртуальные 3D картики вместо реальной плитки подсовывают :) В тридэ конечно все идеально будет стыковаться, до 10 точки после запятой :)

Есть простая плитка в этой коллекции, было бы странно если бы ее не было —  название Next Bone Plain плитка настенная 25x75 http://www.iberoceramica.ru/next.html
;

Стыковать можно, она однотонная и однородной формы по горизонтали, запилами под 45 градусов. Вот внешние углы ни чем не прикроешь — будут острые  и травмоопасные.  


огромное спасибо!  

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте