*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Как соорудить гардероб?


5 Октября 2012 в 10:17
*

1 461 *

Купили дом, начинаем ремонт, остался один вопрос, что сделать в прихожей? Хотелось бы гардероб, но на стене окно и не хочется терять источник естественного освещения. Это первый аргумент против стены. Второй - если закрыть этот квадрат, то получится длинный коридор, шириной 1,3 метра - не развернешься.

Поставить мебельный модуль прихожей - тоже не выход, так как достаточно много вещей нужно повесить, да и не хочется, чтобы при входе в дом была выставка одежды и обуви.

Может, кто-то сталкивался с подобной ситуацией и есть какие-то оригинальные и не супердорогие решения? Заранее благодарю.

Ответы (1)

Здравствуйте!

Напишите на почту точные размеры прихожей (растояния от проемов окон, дверей до углов и прочее) можно чертеж от руки, предпочтения по цветам и общему стилю в доме. Но сразу скажу, что считаю затею с гардеробом не актуальной для данного пространства, но варианты с размещением места для хранения есть. Окно точно не нужно перегораживать и ставить глухую перегородку тоже. Можно сделать просторный свтлый холл, т.к. это первая комната куда Вы попадаете в доме. Его нужно сделать светлым, объемным, гостеприимным, но функциональным. В общем пишите, покумекаем))

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте