*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Как сочетать настенную плитку с напольной в санузле?


23 Августа 2012 в 15:11
*

8 422 *

Если брать не из одной коллекции, а , например, напольную под паркетную доску? На стену ведь не все пойдет, есть какие-то требования к размеру, цвету, фактуре, какое сочетание будет уместным? Или возможен только вариант кантри?

Ответы (8)

здравствуйте, я сама работаю менеджером по продаже кафеля, никаких особых требований нет) взгляните например на несколько фотографий интерьера, который создавался итальянскими дизайнерами


Спасибо, я сделала вывод из ваших фотографий, что стены преимущественно однотонные, без выраженного рисунка, к теплому тону пола — теплые же оттенки настенного покрытия, и наоборот.


Профи

Это как раз заблуждение. Полно и разноцветных стен. Особенно это интересно смотрится в наших маломерных санузлах. Игра на контрасте всегда очень выйгрышна.

Вот например мои картинки с реальными живыми санузлами.














Очень понравились некоторые идеи, но нет ни одной фотографии, где был бы "деревянный" пол. Смотрелась бы эта плитка так же эффектно, если бы пол не поддерживал стены?


Владимир, я на одной Вашей фотографии заметила сочетание горизонтальной и вертикальной раскладки. Мне не показалось? Как в таком случае Вы стыкуете кафель в углах?


Там же видно, что никак не стыкует.


Владимир, а почему у Вас раскладка так странно сделана? Зачем в углах полоски оставляете узкие?


-Бабушка, а бабушка! А почему у тебя такие большие уши?(с)

Узкие полоски плитки для симметрии, хотя на мой взгляд лучше подбирать такие размеры плитки, чтобы не было подрезов, без этих "пэциков" по углам, которые  портят вид любой раскладки.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте